на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted 29.10.2012

Need For Speed Most Wanted "Get Wanted Трейлер (Рус.)"

Получите беспрецедентную свободу и контроль над игровым процессом, который ждет вас энергичном и огромном открытом мире мегаполиса Фэйрхейвен, где возможности, куда направиться и чем заняться, безграничны. Гоняйте со своими противниками на головокружительных скоростях через различные районы Фэйрхейвена.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

это всё очень круто, но гонять на необделанных тачках не 10/10. За отсутствие костомизации можно балла два игре сбавлять(((

0

Единственное интересное видео MostWanted 2012

0

Ну не знаю по поводу олдскула но мне nfs hot pursuit 2010 очень понравился не смотря на то что там не было тюнинга (ведь в гонках главное гонки,динамика,атмосфера,визуальное исполнение(графон) ну и физика конечно (правдо от этой игры ждать физики как в NFS SHIFT не стоит) лучше ждать хорошее управление хD Я думаю Критерион пошли по умному пути Убрали тюнинг (ибо те машины которые я там видел из всех видео которые есть относятся к спорт карам или как бы правильно сказать полу спорт хD тюненговать их ну только что покраски и наклейки боле смысла не вижу ,а делать из такой машины космолёт c фантастическими обвесами спойлерами которых на такие машины и в природе не существует это по моему глупо (для школоты).

0

Да успокойтесь вы со своим тюнингом, будет он там, следите за новостями о nfs world и вы меня поймёте, так как для одной world не будут делать новые машины и запчасти тюнинга.

0

Если кому надо музыка вот. Dizzee Rascal And Armand Van Helden Bonkers

0

думаю намёк на то что машину можно будет изменить. не?

0

AGRESSORLP можешь не стараться-они все равно будут писать,что это говно...

0

Ну не то... НЕ ТО МАТЬ ВАШУ, совсем не то. Кто-нибудь кроме меня понимает, что лучше Underground и MW(2005) ничего не выйдет уже? :DD

0

Бодренький ролик впрочем как всегда. Думаю добиться такого успеха как оригинальной Most Wanted ремейк не сможет. Но все таки сделал предзаказ посмотрю что получилось у Criterion Games может и выйдет что нить стоящее.

0

согласен с теми, кто считает что ремейк не сможет переплюнуть оригинал...если вся музыка будет похожа на ту что в этом ролике - то лично я даже с торрента качать не стану...но это лично мое мнение

0

Они официально заявили что это не ремейк и не сиквел. У них с оригиналом общего ничего не будет. Ну это бред же... игра с таким названием должна быть продолжением оригинала! Это все равно что снять фильм и назвать его "Звездные войны" только из за того, что он про космос. Я уверен что готовится проект очень высокого качества, но самая большая ошибка разработчиков - взять это название. P.S. Добро пожаловать в Need For Speed: Burnout 2, товарищи!

0

да вы гоните чо плакать та я покупать не буду если автолог не понадобиться скачаю если будет сюжет описаюсь кипятком а если еще какие та плюшки бегом в магазин транижирить капустку которую нарублю

0

Dimas057 та да из=за самого названия столько шуму наделали,хотя может и правильный пиар ход,поскольку все при виде названия сразу интересуються игрушкой,так же это относиться и к продажам что в вскоре будут.

0

Просматривал ролик под Yakety Sax. Шикарно!

0

как можно перепутать Spyder с R8 Roadster http://www.needforspeed.com/cars/most-wanted/audi-r8-gt-spyder

-1