на главную
об игре
Need for Speed Payback 10.11.2017

Что за... Need for Speed: Payback? | GTA 5 + "Форсаж"

NFS снова вернулась. Причём Electronic Arts настолько грезит теми временами, когда серия была действительно любима и уважаема, что после перезапуска прилепила к названию новой игры подзаголовок «Payback», который переводится как «расплата» и намекает на эдакое возвращение долга фанатам, которые раз за разом оставались разочарованными. Мол, вот сейчас уже точно вернём былые времена и сделаем Need for Speed Great Again.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

ну вы серьезно каждый ролик на эту тему бла бла бла, это форсаж, бла бла бла костамиция бла бла бла

8

Только после добавления в Access. Автор мог бы не срывая сразу оговорить моменты управления, которые стали еще хуже(вот это Карл). NFS 2019 будет похожа на the crew 1, только с графикой от того года?

5

Каждый клоун теперь записывает видео...

5

The Crew 2 куплю с удовольствием. NFS payback ? Да ну его нафиг! Кроме графики там ни будет ничего крутого, даже тюнинг там так себе (сужу по NFS 2015 и роликам Payback из сети). Максимум с торрента утащу игру, и то если место на компе будет, что то удалять ради этого хлама не захочется.

4

Купить за 3999 150 рублей красная цена. Выпустили бы уже мв с хд текстурками, это было бы куда лучше всего того шлака, который после карбона шел, не считая про стрит и шифты, но они о другом

4

Чую будет все равно не то,что мы ждем.

3

Давно перестал играть в этот Гомно Фоор Спеед,ибо шлак.

3
одзаголовок «Payback», который переводится как «расплата» и намекает на эдакое возвращение долга фанатам, которые раз за разом оставались разочарованными

Payback, История о гонщике Тайлере Моргане которого обманули сделали изгнанником, и теперь пришла расплата-payback, не ? Какое возвращение долга может быть перед фанатами ? когда Гост Гейм сделала 2 игры в серии НФС и то Rivals делалась совместно с сriterion games. Там фанатов то толком нет, этих 2 нфс Которая Rivals и nfs 2015 Если бы делала Black Box еще были бы надежды.

3

От старого доброго Need for Speed'а осталось только название и не больше. Кроме как графоном и идиотским геймплеем тут нфс'ом и не пахнет. НФС уже не тот. НФС умер уже давным давно.

3

форсаж бл...ть , куда катится серия !!???

2

история вновь повторяется помните первый андеграунд и форсаж вово кстати кажись в этой части не будет живых актеров

0

первая нфс которую я не куплю

0