на главную
об игре
Need for Speed Payback 10.11.2017

Геймплей PC-версии Need for Speed Payback

Гоночные игры идеальные кандидаты для воссоздания фотореалистичного окружения, и Need for Speed Payback один из таких примеров. Выглядит Need For Speed Payback крайне убедительно, хотя мы еще толком не видели всех районов, которые будут в игре.

Nvidia опубликовали сегодня около двух минут геймплея Need for Speed Payback в 4K и 60FPS. Стоит отметить, что выглядит окружение в Need for Speed Payback крайне реалистично – перемотайте на 1:05 и смотрите на горы вокруг тоннеля.

Релиз Need for Speed Payback состоится на PC, PS4 и Xbox One  10 Ноября.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

и вновь деревянные столкновения...

2

Не шибко слежу за развитием темы ибо этот NFS какой то камень предкновения-предудущий так и не хакнули.Возможно фирма проплатила пиратов....кто отказывался от лишнего бабла? Следовательно и этот останется нетронутым.Платить за оригинал? Не буду по ряду причин.А смотрится зараза очень симпатично.Ни то чтобы слюни аж текли,но против правды не попрешь-симпотно.А когда линейка скверно выглядела?-у них графа это конек.Все бы так работали.Ну подождем,поглядим чем эти танцы закончатся.

1

OMEGATRONN Игру не хакнули, поскольку для игры требуется постоянное подключение к интернету. А при постоянном подключении запрашивается определенный зашифрованный код. Нет интернета - нет игры.

1

wand21 Ну вот я и не стал заморачиватся с этими бубнотанцами.Лень.Не оголтелый фанат-переживу.Залез ради интересу поглядеть почем оно ; Need for Speed™ Payback - Издание Deluxe 4 999,00 .Ничего кроме как 'твою в бога душу мать' сказать не могу-это почти четверть моей зарплаты.Они ОХРЕНЕЛИ СОВСЕМ??????? Да едрись оно сто лет конём!-пусть сами катаюцца мародёры. P,S,Начальник, банить не моги ибо я правду написал /а то у вас тут это любимое занятие.../.Кому 5 штук за игрульку нормально-то счасливый житель Рублёвки.

4

И вновь бесконечный bmw от nfs, опухоль этой серии, с ездой как по рельсам.

1

Местами грубая перерисовка гор при приближении, но это заметно, потому что рулю не я.

0

как по мне очень мало изменений в сравнении с the run и most wanted...

0