на главную
об игре
Need for Speed Payback 10.11.2017

Need for Speed Payback: Добро пожаловать в Фортуна-Вэлли

Фортуна-Вэлли — ваша игровая площадка, насыщенная интересными событиями. Мчитесь сквозь гламур и тьму мегаполиса Сильвер-Рок, вздымайте шлейф пыли в пустынном Либерти-Дезерт, дрифтуйте по горным серпантинам Маунт-Провиденс и насмехайтесь над смертельной угрозой в ущельях Сильвер-Кэньон. В Фортуна-Вэлли любой гонщик найдет занятие по душе.

Релиз игры состоится 10 ноября 2017 года на PC, PS4 и Xbox ONE.

Комментарии: 12
Ваш комментарий
Shadow-Death написал: 1) нужно ли постоянное интернет соединение?

Нет. Это уже было подтверждено.

Shadow-Death написал: 2) мне только кажется, что это очередная красивая обёртка, с гадкой конфетой?

Знаешь, не у тебя одного такое ощущение. Я вот на предыдущую NFS 2015 года тоже надеялся, тоже давали разработчики обещания, что вернут серии былую славу, но не судьба. На этот раз я надеюсь хотя бы на качественную, интересную, пусть и не революционную игру, которая не будет вызывать негатив.

5

два вопроса: 1) нужно ли постоянное интернет соединение? 2) мне только кажется, что это очередная красивая обёртка, с гадкой конфетой?

4

Когда в гонках в городских условиях будет такой же трафик как в городе...? В ролике где машина взмывает в воздух и у нее прыгают аморты как буд-то она едет по поверхности...это лол

4

В это будет кто-то играть? Я помню, как дизали пацанов за Rivals, за NFS 2015. Вы серьёзно будете в это играть? Или вы ставите дизы только за то, что это же Need for Speed?

2

беру,пох на комментарии,старею чтоль-последнее время так мало годноты среди шлака-хочется брать лицензии.Кто-бы что не говорил,а прогресс в играх есть-просто мы уже не те,нам все хочется испытать те чувства что были с нами в детстве-ту ламповую обстановку,у кого-то связано с PS one,у кого то денди,сега,первый ПК)))

2

Из этого видео я извлек следующее: 1) скопировали механику с Test Drive 2 с нахождением деталей, 2) город в стиле Need for Speed Most Wanted 2012, 3) механика с магазинами гибрид Need for Speed Underground 2 и Test Drive Unlimited, 4) не обошлось и без Need for Speed Carbon боссы и все эти группировки. Ну что сказать ребята берут все самое удачное из предыдущих частей и пытаются вылепить что то годное. Самое главное они начинают понимать что такое Need For Speed !

1

есть всего 4 серии которые я покупаю всегда - NFS, Mafia, Diablo, Testdrive unlimited Все остальное торент эдишн.

0