на главную
об игре
Need for Speed Payback 10.11.2017
Комментарии: 16
Ваш комментарий

Я по началу не сразу въехал, но фура несется с такой дурью с какой ни одна бы в мире не смогла, а как её не сносит на поворотах так это вообще бред, вся физика этой погони убивает драйв на корню.

9

technopank я вот тоже угарнул, фура летит 100 миль в час и не сбавляя входит в повороты...ну такое..

1

сука , видимо ошибки предыдущих серий авторов совсем ничему не учат , херня какая то, лично у меня совсем интереса не вызвало. Я даже с торрента качать не буду.

5

Ну и параша(( Не дрифта,не физики.

2

Физика??? Не , не слышал.

2

Для меня в гонках одним из главных нюансов было управление. NFS для аркадного управления по-моему была лучшей игрой. NFS 1-ProStreet и NFS HP 2010 это были качественные гонки с увлекательным геймплеем На мой взгляд NFS Hot Pursuit 2010 лучшая по аркадному управлению гонка из всей серии. Далее в NFS The Run машины практически не поворачивали, игра вытянула эффектами и сюжетом, поэтому я её с интересом прошёл и забыл. А вот уже в MW 2012, Rivals и т.д. управление вообще как в GTA, сюжета и геймплея тоже никакого. В Payback мы видим тоже самое. Даже сами авторы этого "шедевра" не могут нормально машину держать на дороге, а ездят по корчам и врезаются во всё что только можно. Может этот NFS и будет ничего, но как показывает время, даже годовые перерывы не дают EA возродить серию.

1

CHK69 В NFS 2015 управление было плохим?

0

k0rben Управление в нфс 2015, как минимум странное, то машина поворачивает хорошо, то при тех же обстоятельствах влетает в борта трассы, так как (руль заклинило). Скорость машины, так же как и управляемость величина переменная. Иногда создаётся впечатление, что игра сама решает выиграть тебе или проиграть, особенно это заметно в мультиплеере. Иногда даже подруливает за тебя. Короче говоря вся игра 2015 года заскриптованна, за довольно продолжительное время в игре 1546 часов, это хорошо прочуствовал. Сейчас, на данный момент первый в списках спидлист в топ 10, чемпион мира.

0

Кирилл М79 в Мультиплеере согласен ведет себя странно, но не настолько чтобы считать минусом и неиграбельным (при том что есть уйма настроек управления под себя) во отличии от Undercover например-мне хотелось в нее поиграть, но чисто из-за этого не смог.

0

k0rben Когда выигрываешь в мультиплеере, на эту странность закрываешь глаза,и иногда она даже помогает. А если из-за этого проигрываешь новичкам, то прям зло берёт. Я конечно понимаю,- баланс соперников, компенсация сил, подстегнуть азарт, и всё такое, но чувство, что машина частично управляется не тобой есть, и это нехорошо. А, неправильные настройки конечно могут, подпортить езду, но в основном сам мультиплеер решает кому врезаться,а кому благополучно ехать, стараюсь с этой фигнёй боротца.

0

Кирилл М79 я конечно не чемпион, но если я проигрывал то только из-за моей неопытности, не знания трасс наизусть и плюс трафик мешал, но никак не могу сказать что машина управляется как-то по-другому(играю на ПК +геймпад Xbox). Очень редко бывало так что на высокой скорости машина вообще не поворачивала, но я думаю что это просто баг и решался он простым перезапуском.

0