на главную
об игре
Need for Speed Payback 10.11.2017

Нoвый гeймплeй Need for Speed Payback вeрсии для PC

Пoлюбoвaться нa PC-веpcию Need for Speed Payback пpи мaкcимaльных нacтpойкax гpaфики мoжнo в нoвoм рoлике Nvidia. Игpa здeсь зaпyщенa нa GeForce GTX 1080 Ti и рaботaет в разрeшeнии 4K.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

уже просто как для дебилов голубые светящиеся указатели на каждом повороте и полукольца,уже бы просто тоннель сделали а не трассу,старт в трубе и финиш

18

А эти блевотные голубые полоски и арки в комплекте ? Или предустановленно какое то отдельное блевотное DLC с разметками поворотов для даунов ? Ладно в underground там ночь, все дела, но тут же день и дорогу с поворотами видно идеально =) Прям за ручку до финиша ведут.

3

konnor567 я согласен с тобой,тоже не фанат ночных улиц,предыдущий нфс напрягал постоянной ночью и мокрым асфальтом.Не понимаю почему они не могут сделать полноценный открытый мир,с динамической сменой погоды,времени года,весна,лето,зима осень-хотя бы отдельные трассы,как например в hot pursuit 2.Из года в год они делают игру с ограниченным куском города и каким то временем дня-то ночь,то день,то город то село,да лучше б выпустили одну полноценную нфс на 5 лет,и добавляли бы области,время года в длс соответствующие реальному времени года,машины,-не думаю что в современных реалиях это трудно выполнимо

2

SULIK 712 У них же ограниченный бюджет. Каждый год выгодней выпускать шлак, чем делать полноценную игру

1

какой кал...а круги понятно для кого, смотрите как автор ездит хД

2

походу все таки одни пески и горы будут

1

SULIK 712 Город должен быть и лес.

4

Если эти полосы не убираются то будет Epic Fail))) а так то наверное в каком то отдельном заезде такая фигня

1

да ёмана, трепчина не для гонок, а для наркотиков и сисек -_- ну the run была прикольной

1

Надеюсь музыка в игре будет не такая блевотная.

1

смотрю видео в 1080 и все равно качество г, как будто на 360......

1

konnor567 а этот пэйбек запускается просто после установки, или какое приложение надо все таки ? и если надо, где его взять ? (на шару, конечно)

0

NFS2015 как была лучшей из серии, так и осталась

0