на главную
об игре
Need for Speed Payback 10.11.2017

Первые геймплеи оффроуда в Need for Speed Payback

В сети стали появляться первые геймплейные ролики, демонстрирующие новый для серии Need for Speed вид гонок - гонки по бездорожью. Как видно из геймплеев, в Need for Speed Payback будет доступно множество разнообразных автомобилей, которые будут специально подготовлены для гонок по бездорожью. Cреди них имеются даже обычные седаны и хэтчбэки. Опробовать всё это вы сможете уже 10 ноября 2017 года на ПК, Xbox ONE и PS4.    

Комментарии: 18
Ваш комментарий

не пойму че вся игра в таких тонах песчано-коричневых будет?одни пустыни пески,горы песчаные-все видеоролики все одно и то же,где лесные ,городские,пляжные ,снежные пейзажи?почему не запихать все в одну игру как в hot pursuit 2010-только в открытом мире

13

SULIK 712 ну наверно, из-за того что это бетка и представлена всего одна часть карты. Твой КЭП

3

Stylusss надеюсь что ты прав,но как это часто бывает что демка-бетка это и есть вся игра.))очень надеюсь что я ошибаюсь,поглядим,если что я тебе напишу))).К примеру предыдущая часть,просто бл..ночной город

1

SULIK 712 Даже и не Hot Persuit, можно взять как пример The Crew - отличный проработанный мир, чувствуется размер и масштабы карты.

2

За что вы ее ждете все то так? Реализма нет. Детская( Повреждений нет - машина как Терминатор какой-то... Все те же ошибки предыдущих серий... Просто ппц какой-то, выглядит на первый взляд очень даже не плохо - но посмотрев несколько секунд понимаешь играть в такое интереса не будет( Что ж будем ждать еще несколько лет, может одумаются хоть когда-то! Очень бы хотелось увидеть НЕЧТО в любимой NFS!

11

Что за говноплейер, секунду смотрю 10 жду

8

ironkot Любит ПГ GovnoPlayer™... И ничего не поделаешь с этим(((

10
FRANKE_N_S_T_E_I_N написал: может одумаются хоть когда-то!

Мечтать не вредно - но этого не произойдёт (по умолчанию) !!!

3

Это уже больше похоже на The Crew с нормальным дрифтом.

3

не пойму че вся игра в таких тонах песчано-коричневых будет? до Forza Horizon 3 с её пейзажами им еще далековато

Спойлер

Need for Speed Payback

Спойлер
2

Даже для аркады, уж очень сильно аркадно. Шлак.

1

мне одному кажется, или там какой то ЛАГодром на видео?

1

Что это за "гонка" на одну минуту? Надеюсь ее ломанут, ибо в underground 2015 не удалось поиграть по причине отсутствия репаков.

0

Зачем такие трамплины,это же NFS а не асфальт и трекомания,аркадности больше стало,а так выглядит бодро из-за внедорожников стоит поиграть но физика авто из пред части,думаю средненькая игруля будет,но точно лучше блевотного nfs 15)

0

Симпотно смотрится! Неужели НФС опять взойдёт на пьедестал гонок.. было бы неплохо. Писи: "Ич вич..Хич бичь.. ич пач мак". -. Сталина на них нет. Натюрлих!

-3