на главную
об игре
Need for Speed: Rivals 14.11.2013

Need for Speed "20-летний юбилей"

Отмечаем 20-летний юбилей серии игр Need for Speed!

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Как всё хорошо начиналось...Увы последние игры серии ужасны(особенно MW2) - ни сюжета, ни тюнинга,который все так любили.

9

Аномел Суна Да ужасны но кроме Райвлса!

-1

20 лет? Уже? Как быстро время летит...

7

Den Good Согласен с тобой насчет MW 2. Мои любимые НФС - это те, где был сюжет! А именно Мост Вонтед, Карбон, Андекавер и Ран. Ну еще Шифт первый и НР 2010 тоже прикольные хоть и без сюжета. Вот щас Rivals прохожу, так себе игра, лагает часто. Чем более новая часть, тем более заоблачные сист. требования, а вот если бы еще при этом сюжет был...

2

Мои лучшие игры из серии НФС это: NFS Underground, 2, Carbon, MW (2006), первый НФС и Rivals (у меня комп не тянет эту игру но играл в гостях).У меня gf gt 420 видюха.

-1

Вся серия отличная, низкий поклон разработчикам за то, что сделали детство, да и, думаю, не только моё. Все части серии отличные, как первые, первый Hot Pursuit, так и особенно хорош Hot Pursuit 2010, крайняя на данный момент Rivals также отличная, да и следующая часть будет отличная, ибо технологии безостановочно движутся вперёд и Need for Speed идёт в ногу с технологиями, поэтому последние части серии особенно насыщенные и яркие, как с геймплейной точки зрения, так и техническая составляющая.

-3

The need for speed, nfs hot pursuit, nfs porsche unleashed, nfs mw 05 nfs carbon, pro street, hp 2010, rivals, и больше ни чего не надо

-4