на главную
об игре
Need for Speed: Rivals 14.11.2013

Need for Speed: Rivals "Коп под прикрытием"

Официальный трейлер, представленный на пресс-конференции Electronic Arts на Gamescom 2013.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

ati123 hot pursuit как раз и был самый нормальный из последних нфс,а тут это ещё круче выглядит так что ждём

18

стиль hot pursuit очень офигенно

15

ati123 NFS не с Underground начинался, если что, а с игр в духе Hot Pursuit.

6

Где кнопка "Не понравилось"?

4

Эпический трейлер. За полторы минуты все форсажы (кроме первого) соснули. Классная музыка - чем-то напомнила интерактивную музыку Пола Линфорда из Most Wanted (2005). Игра обещает много драйва

3

да согласен выглядит неплохо...но...нам не хватает нормального тюнинга

3

tplink48 Какой нафиг конвеер!? NFS выпускают разного рода игры про гонки : cтрит рейсинг(underground, undercover, most wanted, carbon, world ), легальные гонки (shift, prostreet), гонки с оружыем и возможностю разбивать машыны (hot pursit, rivals), гонки приключения(the run). И в каждой игре своя изюминка! Need For Speed ето лутшая гоночная серия в 20-21 веках!

2

И вообще чем вам не угодил конвеер. Производство машын Beantly тоже идёт ковеером, и что теперь -- "О нет ето же конвеер, плохой, плохой конвеер" - ето бред.

2

По ролику судить сложно ,красивый в общем то - рекламу американцы давно умеют делать . А что выйдет в итоге только одному торренту известно-скачаем и посмотрим . Лучше надежд много не питать и не ждать сильно . Иначе фантазии и ожидания усилят разочарование . PS: Hot pursuit- был совсем не плох ,адреналин на скоростных магистралях .До сих пор народ играет в онлаине ,без напряга игруха, для тех кому надо расслабиться после работы и уйти частично от проблем самое то .И идея по тем временам свежая и удачная .

2

dimahoretskiy конвейер машин от конвейера игр отличается тем, что в первом случаи идёт отладка производства для удешевления без вреда или с возможностью повысить качество продукции, а конвейер игр это тупо копирование идеи с сомнительными плюшками ,которые , нравятся ну только тем у кого есть на джойстике кнопка VIN (victory)

1

Игра уже супер только потому, что в нее наконец-то добавят Ferrari, уже сколько лет блин не могут добавить в NFS самую крутую в истории марку.

1

Опять у электроников перки, перки, перки! На солдатах перки, на танках перки, на вертолетах и самолетах перки, теперь и на машинах перки...

0

Согласен с DImon10255 , но уже ничего не изменить, как всегда разрабы не прислушиваются к игрокам

-1

ох и фигня..... =/ совсем скатились...

-4

каждый год одна и таже дрянь

-6

это больший конвеер чем CoD((((

-6

ето уже не Need for Speed....---ето даже хз как назвать need for speed hot pursuit какойто

-10