на главную
об игре
Need for Speed: Rivals 14.11.2013
Комментарии: 30
Ваш комментарий

эээээээээ СтОПэ!!! Какая удачная реанимация Мост вантед?!!! Какие 9 баллов?!!! Что за выбор редакции?!!! Вам наверное ЕА раздала по коробку "чая" зеленого. Это надо ведь приравнять это... к 9!!!!!!!!! - За копов можно играть и веселиться - тому кто это написал дали 2 коробка. Съемка, монтаж, текст — Павел Жарников - ПАвлуша выдыхай!!!!! бобер. Веселится он понимаешь, когда играет за копов.

19

Такое ощущение что автор обзора вообще неиграл в NFS:hot pursuit (2010).С удивлением расказывают про то что можно ставить шипы, вызывать вертушку, включать супер ускорение и тд и тп. Но черт возми, ведь все эти геймплейные элементы уже были в NFS:HP (2010), игра за ментов и гонщиков так же было, и даже пейзажи такие же как в hot pursuit. Единственое что изменилось, так это возможность раскрасить/расклеить машины. И на этом все. Получается что это всего-лишь клон! Клон которому поставели выше оценку чем самому оригиналу - NFS:hot pursuit (2010)!

17

Ну с PG тут всё ясно, проплатили им тут и всё...PG противоречит сама себе, если посмотреть обзор на MW (2012) то там стоит оценка 7.2....а тут в этом обзоре они говорят об MW как о каком то мега крутом возвращении великой игры. Я вот не понимаю почему разработчики и в частности EA настолько тупы, почему они не понимают что нам поклонникам "бывшей" отличной серии не нужно то что они сейчас делают... Нам нужен открытый мир, песочница, с уличными гонками, с тёлками, с крутым дрифтом, с миллионным тюнингом всего что только можно...

16

Жесть УДАЧНАЯ РЕАНИМАЦИЯ MOST WANTED????ГДЕ???В КАКОМ МЕСТЕ????

13

Сульдин свою работу хорошо делает, желание кушать никого не покидало. А вот автору текста выговор Даже за такой фиговый саундтрек нельзя ставить 9 баллов. В НР 2010 всё было отлично.Музыку многие скидывали в мр3шники а тут.... негоночный музон, хотя пару треков есть...

13

Вы о чём вообще, в каком это месте провальный перезапуск Most Wanted был успешным!? Оригинальным MW там и не пахло, чистой воды паразитирование на названии было!

7

PG, у вас совсем крышу рвёт? Какие 9.0?? Очередной части NFS, которая не принесла почти ничего нового, в которой нет нормального тюнинга ставить такую высокую оценку - полный маразм. Да, там может и есть крутой мультиплеер, но я уверен, что он не нужен фанатам старых добрых NFS Underground и Most Wanted.

7

Больше 7 она не заслуживает.

6

Я полковник Он то всего лишь текст читает))))

6

Обзорщик походe и в игру не играл судя по оценке. Игра провал полный. П.С. забашляли наверно.

5

Trevor Phillips не скажу ,что полностью согласен с оценкой-8 была бы нормой,но игра неплохая,хоть и не то,чего народ хочет,ведь мы хотя Underground по всем традициям-ночной огромный и открытый город,с кучей тюнинга ,неона и конечно же копов,Жаль,что нас никто не слушает(

5

Чемоданы дошли как говорится) 9 такому дерьму? смешно )

4

Скучный,однообразный ремейк nfs hot pursuit получает оценку 9 баллов....да видимо всё же и правда PG скатывается в глубокую яму.Не интересный и глупый сюжет,много не нужного пафоса,пустой но открытый мир ! Единственное что хоть более - менее понравилось-мультиплеер .Проходная гонка на фоне того же hot pursuit,там хоть и не было открытого мира но зато с физикой в отличии от Rivals всё было в норме.И цена в том же Origin "Слегка" завышена.Я считаю что игра максимум на 6 баллов. P.s это моё личное мнение которое может не совпадать с вашим.

4

На самом деле игра очень достойная и интересная,это уже не тот нфс,но всё равно очень крутая и красивая вышла игра,геймплей на высоте,играть в неё просто восхитительно,но я бы поставил ей 8.5 из 10,но так как в этом году нету нормальных гонок,я думаю это нормальное,что эту игру сделали выбором редакции.

3

alex8ball нууу вообще-то за копов и правда веселье-ничего с тобой не произойдёт,а вот за гонщиков-это адреналин)

2

Значит Metro 2033 Last Light обосрали , а тут низачто 9 баллов!!

2

НЕ ПРОШЛО И ГОДА,КАК ВЫЛОЖИЛИ....

1

Я полковник Полностью с тобой согласен. Но клон шикарный. Не полная пародия а улучшенная в разы. Ставлю 8

1

Игра полное говно хот порсью 2010 даже хуже

1

Оценка завышена не какой компании внятной нету однобразная игра ЕА вам заплатила чтоль за пиар?

1

Андрей Ладвез Народ не хочет не какой тюнинг, проснитесь стритрейсинг уже давно не тренд.

1

школота хватит негодовать, свой МВ еще будет через 30 вспоминать :D

1

после слов про провальный The Run и удачный перезапуск MW выключил обзор и смотреть не стал. ПГ такой ПГ..

1

ооооо хорошая игра играл в неё и графа офигеная

0

игра хорошая особенно графа и то что за ментов можно играть

0

slipknot326 не соглашусь-поиграй сначала

-3

Я полковник тут ещё фишка открытого мира-раз.Два-здесь не так всё просто,как было в 2010)

-9