на главную
об игре
Need for Speed: The Run 15.11.2011

Need for Speed: The Run "Carbon Challenge Series"

ЕА выложила в сеть новый трейлер Need for Speed: The Run в котором демонстрируются бонусные машины из Need for Speed Carbon.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Не особо нужны как то они.

0

они просто прикалываются

0

Andrew Tu Не особо нужен в игре только Volkswagen GTI Mk1. Вернее, вообще не нужен. А тачки Дариуса и Кросса нам ещё пригодятся. Надеюсь, также будут гонки в каньонах ночью, в гололед или сильный дождь.

0

Это же гениальный маркетинговый ход! Выдать старье за новое и нужное! Впрочем Активижн в этом уже преуспели - продавали карты из предыдущих частей код, чтобы на них можно было играть в новой XD

0

Жаль что это только для озона а не во всех магазах где можно сделать предзаказ:(

0

Это же лишний повод прокатиться на тачках, за которые мы так отчаянно бились в предыдущих частях, ностальгия! ^_^ Xpessar Если у тебя есть все предыдущие части NFS (как у меня например), то все эти наборчики становятся доступными сразу!

0

вот оно возрождение нфс! :D

0

RE.cepToR Расскажи более подробней об этом способе)

0

Xpessar Все очень просто со времен Hot Pursuit в игру добавилась так называемая "система лояльности" (она и раньше была, только называлась по-другому), если ты обладаешь установленными на компе предыдущими NFS (или хотя бы их сейвами), то тебе начисляют опыт (в HP), в Shift 2 давали тоже опыт + куча всяких бонусных машин. В The Run будет точно такая же система! :)

0

ого !! это че продолжение карбона !!!! xD а карбон продолжение моствантеда ?? а моствантед продолжение ундерграунд 2 ??? :D прикол )) нфс возвращяется ко своим корням ))))

0

ps: забыл . а куда делся ундеркавер??

0

RE.cepToR короче нужно скинуть с пг сохранки начиная с мост вантеда да и все

0

Дааа, Корвет Кросса это вещь)) Хотя и ауди Дариуса не плоха..но я её не люблю ^^ люблю маскл-кары)

0