на главную
об игре
Need for Speed: The Run 15.11.2011

Need for Speed: The Run "Европейский автомобиль"

Как ни странно, в Need for Speed: The Run будут машины. Машины лицензированные и со всех концов света. Подборка европейских автомобилей — в новом трейлере игры.

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Лучше чем форза 4 по крайней мере!!!

0

поебень, наверняка провалится

0

А в игре будет тюнинг? Типа как в мост вантеде.

0

Впечатляет, звук супер! ariados26: Тюнинг сказали будет, только неизвестно какой.

0

TonyMen когда надоедают стрелялки, в дело идут автомобили...

0

TonyMen дибилы гоняют по трассам и гибнут

0

мда,а по интереснее ничего нет? GT4 на ps2 бодрее был,и (ГРАФОООН) в этом же GT4 детализация в разы лучше,я уже молчу о GT5 или форза 4 P.S. Hot pursuit уже есть,зачем нам CoD + Hot pursuit?

0

PGPCGAME сильно дофига согласен,ибо поебота

0

Вроде норм. У Авентадора спойлер на скринах функциональный.

0

это уже нифига не nfs это смесь гонок со splint second

0

офигенно! а город похож на underground 2 который последний! :)

0

Semen26RUS В реальности это нефтеперерабатывающий завод в штате Невада около Лас-Вегаса)

0

Xpessar на кой хрен кому-то пришло в голову его взрывать?)))

0

а мне почему то город carbon напомнил

0

су*и верните порш в нормальные игры!!!!

0

ariados26 А в игре будет тюнинг? Типа как в мост вантеде. Kreis Тюнинг сказали будет, только неизвестно какой. Представитель от EA, в частности игры Need for Speed: The Run на Игромире сказал, что внешний тюнинг будет на уровне цветовых схем. А вот внутренний апгрейд наверняка будет, иначе, как говорится, это уже будет не труЪ-NFS. А что насчет ролика: Детализация машин осталась на уровне последнего Hot Pursuit; Пром.район на ролике настолько схож в цветовом разрешении с Carbon и Underground 2, что мне уже страшно; Вертолет стреляет, прямо как в GTA, а спецэффектов от этой стрельбы, как в консольной версии Hot Pursuit II (2002) - и от этого всего становится еще страшнее; Управление авто, я уже чувствую, останется на уровне традиционных Underground и Most Wanted, а хотя, что сильно менялось в управлении авто в аркадных гонках, начиная с 2005 года?... М-да, в ожидании этой части NFS, я уже нахожусь в предынфарктном состоянии, чесслово...

0

Lady Racer Учитывая то, что требования для нее такие, которых себе не позволил даже баттлифлд 3

0

эх ... опять ипучий боевичок с пусичками , пих- пах ... Когда будет норм нфс? Какие весёлые части были на соньку первую , ну мв и андеграунд , тож норм . За последнее время , ток хот пурсюит 2010 норм получился

0

Lady Racer Представитель от EA, в частности игры Need for Speed: The Run на Игромире сказал, что внешний тюнинг будет на уровне цветовых схем. Ну про цвета понятно. А вообще-то представитель сказал что внешний тюнинг будет только на уровне готовых бодикитов. Т.е. полкапота и задний бампер отдельно присобачить не получится. Ну это и к лучшему. А то таких уродов понаделают наши "андерграундисты" что тошно смотреть. Да и готовых бодикитов будет от силы 1-3 на машину в зависимости от модели, а на гиперкары, наверно, не будет вообще.

0

Думаю, в трейлере все увидели ещё не анонсированные McLaren F1 и Aston Martin One-77. В трейлере по засвеченным логотипам видно что в игре также будет: Alfa Romeo - скорее всего Alfa Romeo 8C Competizione; Mercedes - должен быть Mercedes-Benz SLS AMG; Toyota - тут всё ясно - Supra и/или Corolla; Кстати, в трейлере промелькнули далеко не все логотипы марок машин которые присутствуют в игре (нет Renault, WV и др.). Это оставляет нам небольшую надежду на добавление хотя бы по одной машине от марок: Bugatti, Maserati, Jaguar, Bentley, Koenigsegg. Что касается самого трейлера, то как-то непривычно смотрятся F1, Aventador, Huayra в промзонах и нефтеперерабатывающих заводах. Такие роскошные авто классно смотрятся на скоростных хайвеях с живописными пейзажами природы вокруг. Да и стреляющий вертолет уже конкретно достал. Он, что, в каждой второй гонке из крупнокалиберки будет шмалять? Хоть бы для разнообразия показали бы коповскую вертушку стреляющую ЭМИ.

0

О, там даже pagani huayra засветилась, если не ошибаюсь... Плюсую!

0

А вообще-то представитель сказал что внешний тюнинг будет только на уровне готовых бодикитов. Т.е. полкапота и задний бампер отдельно присобачить не получится. Ну это и к лучшему. А то таких уродов понаделают наши "андерграундисты" что тошно смотреть. Вот, вот. Слава богу, что не будет этого клоунского тюнинга. Вспомнить тот-же Most Wanted - там почти все урезали, а игра в плюсе.

0

Как ни странно, в Need for Speed: The Run будут машины О_о_0 Не знал не знал, надо будет глянуть что это такое и с чем это едят

0

Я че один тока заметил что на 44 секунде ГТР появился?? А в ролике вообще то европейки тока)) Или я что то пропустил и японию, к европе приравняли??))

0

Mike NCHK Там вообще марка ниссан засветилась)

0

всё таки если присмотреться, то у пагани фарки та не идеально круглые...а значит и у других машин тоже, это они типо в 3 д максе мало полигонов сделали...лан ...но посмотреть есть на что, ждёмс релиза)

0

фу... че вы все тащитесь от уродских pagani zonda, McLaren F1, Bugatti Veyron и т.д.? я лично не вижу в ничего красивого

0

Как ни странно, в Need for Speed: The Run будут машины Уже радует)

0

Мне трейлер сильно напомнил пятую часть нфс, особенно индустриальный район один в один

0

Унылые покатушки.Серия "NFS",давно умерла.

0

и вообще, излишний тюнинг не к чему, сами посудите, нахер вешать "огромные" обвеси на бугатти или ламбо? убожество, портит весь внешний вид, как раз нужен "тонки тюнинг" такие как спойлера капоты зеркала, немного изменив бамбера, НЕМНОГО! и получится красотень, такая как в need for speed hot pursuit 2010, lamborghini murchielago с немного под-тюнингованным кузовом и спойлером, с воздухозаборниками на капоте)))

0

Вот каким должен быть НФС!

0

Аркада не совместима хорошими машинами.

0