на главную
об игре
Need for Speed: The Run 15.11.2011

Need For Speed The Run "Гонка Всей Твоей Жизни"

Новый трейлер грядущей автоаркады Need For Speed: The Run.

Комментарии: 49
Ваш комментарий

сделал пердзаказ с озона на плойку

0

одни и те же ролики..заепали..видимо она настолько )(уевая что и показать больше нечего

0

Это игра должна была быть DLC для Hot Pursuit'а

0

EVA Angelina Наркоман что-ли? Я половину точно не видел.

0

Не впечатляет... NFS-HP и то как то более стильно выглядел. А этот больше уже не на гонки-аркаду, а на аркадку-взрывалку типа Split Second/

0

s1ash ----------- надо же геймплей менять. The Run единственная надежда извлечь серию на новый уровень

0

EVA Angelina оооо, персонаж с троллл тем, например про консолоту и пекарей))

0

Как мне показалось решили сменить концепцию, вместо тучи покатушек по одному городку, одна гонка но через всю страну.

0

Дайте песню из трейлера! Плизз :з

0

EVA Angelina как сказал мой друг в отношении игр "Всё стремиться к г*вну", и он прав, я пока опровержения не нашёл, игры всё хуже.

0

Забавные покатушки по рельсам и откосам в туннелях метро. Веселый подземный Underground в прямом смысле слова. Роль "встречного трафика" выполняют поезда метрополитена.

0

The Black Keys - She's Long Gone кому песня надо)

0

25 лимонов и гонка по метро впечатлили. Я ВЕРЮ В NFS!!!

0

killover0077 Может когда-нибудь, она будет такая же как и когдато, как Undergroun 2...

0

Парни если в игре есть Такие хитовые машины ее не возможно не любить

0

Да клево,но блин после нее выпустили бы уже хоть что то с тюнингом...

0

В Америке сейчас день, стала доступна демка на Соньку. Людишки с PS3 её себе качнули, установили, погамали и теперь посыпались их геймплеи на Ютуб. Выкладывать их на Playground.ru смысла нет, так как они уже там растут в геометрической прогрессии и по сути, это одно и тоже прохождение одной или двух хорошо всем известных демо-гонок. Поэтому можете просто посмотреть несколько самых свежих заездов:

0

Чето я не понял машины не разу не ломаются шоль ? даж царапины не остаются

0

Очередная сучная аркада) Некуплю!

0

Девушка кинет Джека в конце игры. Уверен, что это точно будет, потому что ничего в нового в таком жанре врятли предвидется. Приехал в Нью-Йорк , его встречает девушка с ролика потом говорит: " Ты Джек был лишь моей игрушкой ,сенк за бабло" ,а потом будет погоня, как в конце Undercover. А фамилия у Джека говно, моя и то лучше и кажется её спёрли у Микки Рурка(

0

Xpessar Девушка кинет Джека в конце игры. Кинуть может только EA. И то - не Джека, а нас с вами. Причем, кинуть на что угодно: на автолог, на DLC, на эксклюзивы, на закрытый контент. А Джека в Нью-Йорке она не кинет. Заберет он бабло, расплатится с долгами, купит себе Agera-R или Veyron и махнет на юг, в Майами с одной, двумя, а то и тремя телками. Но это уже будет The RUN-2. а потом будет погоня, как в конце Undercover. А что, в конце Undercover будет погоня??? Херрасе!? Я не в куррсе, рребята! :))) Я в Undecover и часа игры не осилил.

0

ну как всегда в принципе.Трейлер такой-хоть фапай на игру,а дойдет до самой игры-фэйл и УГ(

0

C.Razy_86_rus_aka_Dionisiy а накуя ? по мне так пека торрент эдишн

0

мне одному только кажется или еа геймс опять не поняло что нам надо и по какому нид фор спиду мы соскучились и что эта игра будет полное гавно?

0

Отличный трейлер! Детишки в восторге! Главная гонка твоей жизни! Хрен вам! Главная гонка моей жизни - Need for Speed Most Wanted! Предзакажи сейчас! Может сразу выслать им по почте свою кредитку и пин-код на ней написать!? Я так понимаю главная ставка делается на сингл и сюжет - а значит можно спокойненько скачать и посмотреть что к чему. Хат Парсьют они убили отвратительной техподдержкой, наплевательским отношением к отлову багов и разделили всех играющих в мультик по 5-ти версиям игры (оригинал + 4 патча), что сделало крайне сложным процесс поиска соперников в сети, чем фактически убили мультик. И вы реально думаете, что они вдруг стали святыми, что они реально делали это пять лет? Please! Меня напрягают уже одни только скрины в разрешении 640х480 или около того. Вас нет? ------------------------------------------------------------------------ В Андеркавер была финальная погоня, но куда ей до финальной погони Need for Speed Most Wanted! Лично Я продолжаю играть в Hot Pursuit 2010, так как он вызывает у меня те же эмоции, что когда-то вызывал Hot Pursuit III.

http://rutube.ru/tracks/3892623.html?v=48288c453006a2f1fdb7cbd3b9377595 Извиняюсь за оффтоп!

0

hоi3dd пофиг на мультик они убили сингл!

0

Cimeries666 Погоди! Ты в мульт Хат Парсьют играл!!!??? http://pix.playground.ru/1018134/37203/564565/ ----------------------------------------------- В пи*ду! Я запускаю Hot Pursuit!

0

дема для соньки?? оо..ща качну

0

что сделало крайне сложным процесс поиска соперников в сети, чем фактически убили мультик 8 соперников в лобби. Что я делаю не так? и по какому нид фор спиду мы соскучились Дай угадаю. По High Stakes и Porsche Unleashed?

0

hоi3dd Лично Я продолжаю играть в Hot Pursuit 2010, так как он вызывает у меня те же эмоции, что когда-то вызывал Hot Pursuit III. Hot Pursuit III - это и есть игра 2010 года, до нее в 2001-м была HP 2, не знаю че ты там опять напридумывал. По поводу демки на плейстейшон - графон имени Дрейка присутствует over 9000.

0

Я так понял что тюнинга ваще в игре не будет?!

0

Будет, но не в тюнинге счастье.

0

поиграл я в демку...редчайшее дерьмо

0

EVA Angelina Только понравилась музыка из главного меню и само оно,так же небольшой ролик перед началом каждого уровня) Остальное гумно(

0

EVA Angelina согласен, какой же это новый трейлер?

0

NFS перестал быть NFS к которому мы так привыкли, после NFS U2! После этого пошла хрень какая-то а не гонки! NFS Shift 2 неплохой (чисто из-за графики) а так для этого есть Toca Race Driver 2,3 которая куда лучше чем этот NFS Shift и Shift 2. NFS Pro street - вообще не обсуждается! А после NFS MW пошли обычные ее клоны, это NFS Carbon, NFS Undercover... NFS The Run очередная фигня, точнее дополнение для HP2, тупо поменяли сюжет и возможно движок игры улучшили!

0

NFS The Run очередная фигня, точнее дополнение для HP2 Как можно выпускать дополнение для игры 2002 года?

0

Hudsоn ЛОЛШТО? http://www.playground.ru/games/nfs_3_hot_pursuit/ http://www.playground.ru/games/nfs_hot_pursuit_2/ http://www.playground.ru/games/need_for_speed_hot_pursuit/ ЕА всех запутала своими циферками. XD Давай ты не будешь спорить с человеком, который полжизни играет в НФС?

0

EVA Angelina Я говорю про небольшой ролик показывающий прошлые события)

0

hоi3dd Я сам в NFS играю со времен царя гороха, только ты почитай, что у тебя в том посте написано - "Hot Pursuit III", а надо писать NFS III Hot Pursuit. Вводишь в заблуждение. NFS III Hot Pursuit NFS Hot Pursuit 2 NFS Hot Pursuit 2010 Вот так все части пишутся.

0

Andrew Tu какой нах 2002? NFS HP 2010

0