на главную
об игре
Need for Speed: The Run 15.11.2011

Need for Speed The Run "интервью с продюсером (Рус.)"

интервью с продюсером. На русском языке.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

свободного заезда не будет?ну зашибись чо

0

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ !!! ( Лучше бы продолжение Most Wanted сделали ,что б сваливать от срж. Кросса ... громить блокпосты через всю страну и города ... Ну Вы меня понимаете ... )

0

свободного заезда не будет?ну зашибись чо В карьере ХР не будет поддерживать?

0

свободного режима не будет !!??? а я уже сделал предзаказ(

0

Пф... Даже смешно, когда думают, что нфс - это уличные гонки в открытом мире.

0

подержка ну да от нас даждёшся поддержки одни пираты

0

Походу не очень игра будет(( Опять без свободы передвижения по миру(( Обидно

0

Блин если свободной езды не будет, то скачаю пиратку. Любил нфс за то, чтоб погонять от копов. А в Шифт и щас играть можно

0

Насчет сободного режима, да, жаль, похоже это тот же хот пюрсют в новой обертке. А вы слышали ,слышали?? графон на пека лучше... консольки то..это..того.. начнем же..)))

0

Ладно, хоть про нас вспомнили!

0

феее...аще ничо хорошего нету. Новый HP

0

Наконец то! Адекватный голос переводчика, интонация, и главное сам текст перевода видео! :)) Ран жду...

0

FearSAw Продолжение Most Wanted есть называется Carbon Мне вот что интересно как там с машинами будет? В смысле выбора и прокачки

0

И кто знает что за музыка играет в конце ролика с заездом?

0

ничего толкового! Из гонки делают какой то экшен! Пацан от кого то убегает, вертолеты стреляют, а машины на камни лежащие и попадающие под колеса никак не реагируют! Пошел я в Мост Вантед играть! Она вне конкуренции)

0

Генерал Шепард Я очень надеюсь что ты ошибаешься на счёт XP

0

Генерал Шепард Походу нет,движок frostbite 2.0 версий требует DirectX 10 версий,а WinXP не поддерживает его только Vista и естественно Seven,но это не факт,лично я в этом не уверен.

0

Кстати движок frostbite 2.0 используеться в battlefield 3,а у него минимальные системные требования:Операционная система Windows Vista или Windows 7.Так что будем надееться что как нибудь найдут выход и сделают поддержку WinXP(что весьма наврятли).Но это только мои догадки.

0

сделают поддержку WinXP В топку ХР зачем тормозить прогресс используя устаревшие ОС? Это глупо. Хочется верить что The Run будет хорошей игрой но думаю получится не совсем так.

0

Не знаю как вам, а мне нра)

0

И вот что еще.. Мне понравилась фраза, где он говорит типо эти гонки будут напоминать Carbon ;) (мою любимую часть серии(после Underground конечно ^^))

0

Кароче всё пока NFS делают black box ничего хорошего ждать не стоит... Что The Run что World убогие игры, надо ждать игру от Criterion Games они более менее разбираются что нужно фанатам. The run вообще будет похож на покатушки Джеймса Бонда и не более...

0

наконец уберут эти не нужные, и бессмысленные покатушки от гонки, к гонке.

0

frostvay Да потому что WinXP не требовательна к железу а в ваших седьмых и вистах нихера нормального нету кроме улучшеного интерфейса,а ОЗУ ей подавай +1Гб из за него!Мой вывод:в топку 7 и Vista!

0

arch4 правильно - в топку прогресс, в топку графику вместе с ним(XP даже DirectX10 не держит), в топку вообще компы(кому нужно все это железо, если из-за ОС оно не будет использоваться так, чтобы быть даже по графике лучше консолей?), в общем подумай еще над тем, что написал.

0

кому нужно все это железо, если из-за ОС оно не будет использоваться так, чтобы быть даже по графике лучше консолей? мне безразлично вот это сравнение между ПК и консолями,прогресс там не большой DX10,а заоблачноя графика на типа crysis 2 и т.д. мне не нужна...

0

arch4 ...юзай сам XP, и проходи мимо игр, которые уже бросили поддерживать чисто рабочую ОС.

0

ну просто у человека, комп не сильный поэтому, я пока не обновил свой, 7ку не ставил.

0

М-л-я ! Хочу ремейк NFSMW HD DX11 Имхо!!!! Єта игра не тащит !

0

ЕЕее, наконец-то сдлают режим каньон - единственная гонка в нфс, что была захватывающей. Кат сцены потряающи

0