на главную
об игре
Need for Speed: The Run 15.11.2011
Комментарии: 56
Ваш комментарий

Lady Racer Не поверишь,но она не единственная вышедшая игра за ноябрь)

3

А мне понравилась, вот только проходится за день. Ещё очень забавно получилась, задание: проехать 100500 миль, смотришь на карту и думаешь "Да сколько же я это проходить буду!?" А потом через пару часов ты уже в Нью-Йорке. А вообще, помню обещание, что можно будет выходить из машины. Но выходишь из машины пару раз, и то только для кат сцен, свободы никакой. PS: Меня уже тошнит от того, как я еду и нажимая A на геймпаде использую каплю нитро.

2

мне игра понравилась : 1. Играл на сложном уровне.Конечно особо различатся от других уровней сложности не будет,но добавит интереса. 2.Играть надо понимая,что играешь в интерактивное кино,а не в обычную аркаду 3.Все же графика на высоте - каждая трасса различается,все непохожи друг на друга

2

Lady Racer Все играли в Скайрим.

1

Всё правильно сказано, с оценкой согласен.

1

отлично! я не сомневался! игра не понравилась. . . ждал большего!!!!!!!!!

1

единственное что мне понравилось в игре это графика

1

Не поверишь,но она не единственная вышедшая игра за ноябрь) У нас же эксперт по гонкам Лемон и вероятно он делал обзор на Need for Speed: The Run. А вот Скайрим, Battlefield, CoD - другие жанры, соответственно обзоры по ним делают другие люди. Эту НФС, с минимальной реиграбельностью и коротким сюжетом, невозможно проходить две недели. Ну чесслово.

1

дааааа, а я думал она хоть чуточку будет норм, серия NFS с каждой игрой всё чуже и чуже!

1

мдяяяя такую серию угробили всего одной игрой!!!

1

Во-первых, никто Зеран с Драйвером никто не сравнивал, а во-вторых, удивить - это одно, но сделать что-то достойное - это другое. Но я не говорю, что Зеран - говно, т.к. в него не играл. И в-третьих, что же такого тошнотворного в НР? УПД: ребята из Дайс - козлы. З.Ы.: Мост и 2 Подземки были первыми играми из этой серии с возможностью своьодного перемещения, поэтому всем кажется, что они - лучшие.

1

М-да... По первому трейлеру я сразу понял, что игра себя не оправдает. Конечно, в этом я засомневался после нескольких последующих видео. Красивая графика... Адреналин... Супер-пупер сюжет... Но всё действительно оказалось говнецом. Даже с торрента качать не хочу.

1

простите меня люди которым игра понравилась , мое мнение игра ну полнейший гов*о !!!

1

-Локи- Undergraund'ы итак делали блек бокс но их разогнали

1

гавно , просто гавно ... и качать не стоит , а покупать и (мистер похер)

1

блин что можно вообще говорить о Black Box они походу хотят игры серии Need For Speed сделать как Burnout без тюнинга и прочих наворотов, хотя Burnout поинтереснее наверное) хаха такую ерунду городят, нет бы сделать офигенный Underground 3 так цены бы не было такой игре!!! скоро от гонок перейдут к симуляторам жизни ёпта

1

В 45 дайджесте PG обещало разорвать The run в пух и прах. Я в комментах написал чтобы они поставили 6.2 И ура! PG обрадовало! Молодцы! Так EA и надо, может задумаются. На xер The Run, пойду в Most Wanted играть, пока нормальные покатушки не выйдут.

1

Мда... Игру поставили на движке Battlefield 3 - гонку на основе стрелялки... Жесть... Сам сюжет и в правду получился плохой - думал что та рыжая тётка будет копом, или ещё что-то, но когда побеждаешь Маркуса - он просто ей говорит "Спасибо".

1

с обзором я полностью согласен

1

блин, и еще у меня в Москве продовали эту игру за 999 DVD-box, а джевел вообще не выпустили. По моему самые крутые серии нфс - это мост вонтед, андергроунда первый, ну и конечно же хот пурсьют.

1

Обзор не порадовал, игра офигенная. И то, что добавили интерактивчик - это здорово. Конечно, если игру рассматривать как НФС - то она так себе, ибо это не то, но как отдельная игра она шедевр. P.S. На 10 этапе третья гонка: мы едем точно по такой же трассе, как и на 6 этапе "Низины" в первой гонке. Странно это, что мы в 6 этапе катались по Нью-Йорку, а в Нью-Йорке по этой трассе ехали назад...

1

Жаль не видел этот видеообзор до покупки этой бездарной игры. Подписываюсь под каждым словом автора ролика. Начиная с этой игры я не куплю ни одной лицензионной игры из серии NFS. Эта игра - давно стала для меня символом обмана.

1

С оценкой не согласен, игра на 8 тянет. А про драйвера правда, очень интересная игруха

1

Полностью не оправдала моих ожиданий

0

Обзор длится 6 с половиной минут, игру можно пройти часа за 2,5 - 3, игра вышла 15.11.11. Ну так обьясните мне, какого черта обзор делался 2 НЕДЕЛИ!

0

А про мультиплеер почему ни слова в обзоре нет? С оценкой согласен.

0

ммм прямо токи незавуалированно назвали игрушкой для школоты о_О

0

похоже Black Box уже не сделают нормальную гонку, а жалко, два Underground'a и Most Wanted были отличными. Теперь ждем анонса новой части НФС от Criterion games и SMS, именно они возродили НФС после не очень удачных игр

0

ОБЗОР КЛАСС игра ГАВНО я бы 5.8 поставил бы

0

Пройти можно, тошноты, в отличие от Hot Pursuit 2010, не вызывает.

0

Даже в HP 2010,в мультиплеере была атмосфера соревнования. Гонщики бегут от копов,копы гонятся за гонщиками. Правда там баланс был невыверен.

0

Игра крутая !!!! Первый настоящий НФС после после 2006 года...До этого были только онлайн покатушки или конкурент Гран Туризмо на ПК...Ну, и что-то эдакое-непонятное в 2008 году. Оценка занижена... И совершенно неправильно сравнивать эту игру с Driver: Сан-Франциско...Здесь именно гонки, а там проезды под фурами и забрасывание автобусами. Разные игры)))

0

Нормальные гонки, мне понравились

0

Если следовать логике,то следующая "аркадная гонка" от БлакБокса будет с QTE во время гонки.Нужно будет вовремя нажимать моргающие в пол экрана "<-","->" и т.п.. По моему мнению БлакБокс вообще ничего не понимают в гонках,поэтому каждая следующая их игра хуже предъидущей.Да МостВантед был не плох.Но это заслуга не их,а тех кто сделал движок игры и вписал в него физику.Как только сменили движок, физику даже "аркадной"сложно назвать.Что НР 2010,что РАН -УГ .Сложно получить удовольствие от гонки на с трудом управляемых(хоть и красивых) утюгах."ДрайверСФ" хоть и не так красив,зато управлять машиной там гораздо приятней и интересней. П.С. ЕА пора отдать разработку НФС япошкам делавшим "Андерграунды" иначе БлакБокс превратит серию НФС в жуткий трешак .(хотя может быть у мистера Рикителло в ББ работает кто-то из родственников.Тогда вопросов нет.Ждем первый NFS QTEracing game)...

0

мда, создается впечатление что уважаемый Павел Астафьев зажрался, какие-то незначительные недостатки вырисовываются чудовищным недоразумением. Особенно меня возмутило сравнение с HEAVY RAIN. Разрабы добавили QTE просто для разнообразия, зачем ей быть похожей на хеви?? это гонки! Да давайте засунем туда QTE как в хеви рейн, физику как в GT5, перестрелки типа battlefield, и ролевку скайрима.- тогда бы уж так писали! ГОНКИ ЕСТЬ ГОНКИ И ТО, ЧТО РАЗРАБЫ ДОБАВИЛИ НОВЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ, ЭТО БЕЗУСЛОВНО ПЛЮС.

0

meat meat В частях согласен... Но Графон ведь есть ))

0

Ой мля... Засудили игру. Мультиплеер даже не упомянули, а ведь если на сингл Я потратил 4 часа, то на мульт все 14. Слишком короткая? Зато пройдёшь раньше, чем надоест. Странная физика тачек? Они хотя бы с чем-то экспериментируют, а не топчатся на месте и не штампуют по отработанной схеме. Добавьте, что это самая красивая гонка на сегодняшний день. Это как КОД4. Может просто КОД уже всем надоел, вот и его клон из жанра гонок воспринимают в штыки? А мультиплеер там на самом деле отличный. Просто великолепный. Но патч нужен. Жаль что на ПГ такую низкую оценку поставили, но на вкус и цвет... P.S. Сам в The Run не верил до последнего, сомневался. А как поиграл - пожалел что не предзаказал. Приходится довольствоваться Limited Edition.

0

Joy McNally Только поэтому ей не поставили 10/10.

0

Обзор отличный. Игра фуфло. Совсем создатели NFS скурвились.

0

гаВВно нах переносить такие гААвнистые игры на PC непанятна разрабы ещо бы марио на FROSTBIT2 сделали честно никак не реализовали движок, дороги узкие на спуске несёт куда хочет прАтивники в конце трассы всегда пропустят в перёд надаела!!!!!!1

0

я думал 7 будет мне игра понравилась может из за того что я расширенку купил

-1

Полностью согласен !Во первых она тупо тормозит !И тупо не то что ожидали !Не прошол не одной гонки !8

-1

Мне игра понравилась не шедевр но 8 я бы ей поставил

-1

Crank2010 ЕА пора отдать разработку НФС япошкам делавшим "Андерграунды" иначе БлакБокс превратит серию НФС в жуткий трешак http://ru.wikipedia.org/wiki/Need_for_Speed:_Underground http://ru.wikipedia.org/wiki/Need_for_Speed:_Underground_2 Разработчик EA Black Box

-1

А я Driver SF выбросил просто после 3тьей главы... слишком все пафосно поведение машин просто убогое да и сама игра чистая аркада. The run не отпускал до самого конца играл на сложном прошел за 2.5 часа.

-1

На мой взгляд игра просто отличная, а вот говнища Driver San Francisco мне хватило на 10-15 минут. p.s. Это один из немногих обзоров, с которым я категорически не согласен!

-1

Как не крути, но это всетаки лучше убогого Driver San Francisco

-2