на главную
об игре
Need for Speed World 27.07.2010

NFS: World "GC 2011 трейлер (Рус.)"

ЕА опубликовали обещанный ролик NFS World.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

забавно вернулся интерес к игре

1

А на деле, кучи ботов, спид хакеров, ноклиперов и донатеров... А весь нормальный тюнинг за реальные баблосы, физика корявая.

0

Х*йня!!! Графа такой не будет!

0

Мне одному как эта ересь еще держится на плаву и не закрылась?

0

... Какой был смысл этого ролика? Показать геймплей Ворлда? Смищно :)

0

А мне понравилось! В игре есть тюнинг это решает!!

0

GLUZD а то что игра вышла как год..

0

игра ещё сыровата - согласен! но она играбельна и на сегодняшний день довольно неплохо выглядит, нежели пол года назад...когда PG делали обзор на неё. впереди у неё ещё приличная куча вкусных и многообещающих нововведений...так что делать выводы сейчас - пустой звон... ИГРА ГОТОВА НА ПОЛОВИНУ ЗЫ: разрабатывать игру во время её работы и тестирования всем кому не лень - это лучший выбор, нежели ковать взаперти на свой страх и риск...к тому-же это онлайн проект и из него вполне может получиться достойная игра собравшая все лучшее из прошедших серий NFS.

0

Мне кажется, в нее человек 300 играют максимум =/

0

Shepard Commander N7 А ты на максималки то поставь :/ [SinisteR]69 Вот вот

0

WTF-OMG сам не играл, но почему-то очень верится. З.Ы. в ролике 2 чувака решили погоняться (ну вроди как всё норм), за ними зачем-то по ходу ролика пристраиваются ещё двое (они то тут вообще причём?) и в конце начинает преследовать полиция..... как говорят в таких случаях "пипл схавает".

0

игра говно! лучше играйте по сети в хп 2010!

0

Ролик отличный и музычку хорошо подобрали))Но этот ролик не сделает игру лучше...

0

Игра скучна, я давно её забросил... Неоны появились, я смотрю... Здорово, но разве это что то меняет? Как сказал WTF-OMG, в игре полно спид хакеров. Играть не интересно, 70% читеров....

0

они забыли надписи в ролике - визуалные запчасти за реал, часть машин за реал, ассортимент машин на двоечку )

0

Все кто хочет погонять в команде друзей!Вступайте в кланA279; ,,Демоны скорости,,!Скриншоты,конкурсы, клипы, видео, музыка, советы и тактика!Всё это вы сможете увидеть в нашей команде! Для вступления в клан регистрируйтесь на cool-drivers.clan.su !Заявку оставляйте в форуме!Если возникнут вопросы мой скайп romokcika !

0

Читеров сейчас немного! Была масштабная чистка. Играйте себе на здоровье!

0