на главную
об игре
Neverwinter Online 29.04.2013

Neverwinter - DLC "Гром Короля Бурь" теперь доступно и на консолях

Разработчики MMORPG Neverwinter сообщили, что дополнение «Гром Короля Бурь» теперь доступно на Xbox One и PS4. Вам предстоит отправиться в Долину Ледяного Ветра, разгадать ужасную тайну и отыскать древний артефакт невероятной силы: знаменитое кольцо зимы.

Кольцом завладел жестокий морозный великан Ярл Сторвальд, и с его помощью он пытается заморозить океаны, накрыв весь мир снегом и льдом. На севере собираются орки, гоблины, варвары, тролли и другие чудища, готовые присягнуть на верность Ярлу в случае его успеха. Конечно же, все эти события привели к хаосу в Десяти Городах севера.

Есть и другие причины отправиться в обитель холода. Замороженные земли севера, ранее бывшие центром древней Осторийской империи, переполнены реликвиями этой давно забытой эпохи. Эти осторийские реликвии теперь хранятся в опасных местах, но любые риски окупаются с лихвой, ведь данные предметы пронизаны древней силой великанов.

Дополнение «Гром Короля Бурь» также добавило в Neverwinter и увлекательную новую кампанию, в ходе которой игроки будут странствовать по новым диким землям: Брин-Шандеру, Лонливуду и Холодному простору, а в конце их ждет самое сложное подземелье на Острове Клыколом.

Кроме того, команда внесла важные изменения в охотника-следопыта, чернокнижника-мучителя и воина-стража.

Комментарии: 0
Ваш комментарий