на главную
об игре
Neverwinter Nights 18.06.2002

Анонс Neverwinter Nights: Enhanced Edition

Beamdog, студия состоящая из множества бывших разработчиков из Bioware, «скоро» выпустят «расширенную версию» культовой RPG 2002 года – Neverwinter Nights. Этот, в какой-то мере ремастер, Neverwinter Nights будет поддерживать разрешение вплоть до 4K, а также получит дополнительные эффекты, такие как глубина резкости, пиксельные шейдеры и пост-обработку.

Neverwinter Nights: Enhanced Edition включает в себя базовую игру, а также Shadows of Undrentide, Hordes of the Underdark, Pirates of the Sword Coast, Infinite Dungeons, Wyvern Crown of Cormyr и два саундтрека. Все оформившие предварительный заказ на Neverwinter Nights: Enhanced Edition получат доступ к “бета-версии”. Это не первый раз, когда Beamdog переиздают бессмертную классику с минимальным количеством изменений. Релиз Neverwinter Nights: Enhanced Edition состоится на PC.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Аж прослезился от ностальгии T_T

9

Возникает вопрос, когда? Когда сие переиздание выйдет?

5

Mr.Virus Почти полных шесть дней ещё ждать. https://www.beamdog.com/

2

Пошукал немного информации. Помимо 4K будет адаптивный интерфейс и немного новой анимации. Изменения будут на столько не значительны, что даже сохранения с прошлой версии игры смогут нормально запуститься. Обещают в будущем развивать и поддерживать игру. Посмотрим что выйдет, я бы хотел увидеть вторую жизнь игры. Хорошо бы ещё добавили больше возможностей для модостроителей, я бы немного пошалил со скриптами и 2da.

5

Ребят, вот сейчас прямо до слёз. Ни когда не думал, что доживу до такого события. Пусть у них всё получиться!

4

Они такими темпами и до второй части скоро доберутся) Хотя я больше ждал Icewind Dale 2

3

XanderDeKoz вторая часть если не хуже, то не лучше точно. по край ней мере багов там в разы больше а возможностей меньше, да и история там не особо, осилил игру до приобретения замка, после чет начала глючить и забил)

0

Energy Death Вот я и надеюсь, что глюки и баги устранят, добавят мультикласс напарникам, вырезанный контент допилят и т.д. и т.п., и тогда без плясок с консолью (невидимой, если память мне не изменяет) можно будет спокойненько ее перепройти) Не в Sword Coast Legends же играть

0

Кошмар-словно графика возвращающая в 90-ые-а графика оригинала лучше чем в этом трейнере -чо они там меняли (да они решили 4к сделать и всё, и всё?)

3

Балин, текстурки и модельки бы завезли, а то это как глубина резкости и размытие в майнкрафте

1

VirgilSouth Модельки уже есть от фанатов в Project Q. Там и существа и оружие и элементы мира улучшены.

2