на главную
об игре
Need for Speed: Carbon 31.10.2006

Need Foor Speed: Carbon "Nissan 240 SX VS Audi R8 Lemans."

Заезд честный, без читов. простите за квадратный экран, разрешение широкое не ставиться в игре. Приятного просмотра.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Чувак, стайлинг твоего Skyline говно.

2

Fat Vladimir чувак это не сканлайн

0

Night_gaimer чота затупил. Постил давно.

0

Никогда бы не подумал, что на комментарий 2015 года снова будет отвечать один и тот же человек. Спустя 5 лет скажу следующее: что Скайлайн, что 240SX выглядят ужасно. У меня всё)))

0

А знаешь почему профиль не загружается? Потому что загружен чужой сейв!

1

Ахахах а ты абобус однако, очень часто свои же сейвы слетают в Nfs Carbon

0

Night_gaimer 240SX кошерный автомобиль, но есть одно но, бот под твою 240SX подгоняется (он под все машины, которые ниже 3 класса подгоняется). Если не веришь моим словам,то ищи в гугл "Catch Up Need for Speed".

1

Night_gaimer бот под твою 240SX подгоняется (он под все машины, которые ниже 3 класса подгоняется). Если не веришь моим словам,то ищи в гугл "Catch Up Need for Speed". Вот ты и спалился!

1

Андрей Ромашин я спалился? бот? wath? вы реально обкурились ребята - нет тут читов. Чем я спалился интересно знать? я не смотрел ваш гугл - я реально ехал без читов есть сохранение . Нет тут не каких читов - только прямые руки - вот мой чит. Увы его не скачать нигде. Я заново перепройду игру - просто не помню куда загружал сохранку и будет ваши 275 км в час - вне читов - настраивать машину надо уметь просто. а не утверждать чужие слухи.

0

Night_gaimer В этой игре даже сказано, что машина допустим 3 уровня не поедет как машина 4 уровня как бы ты ее не тюнил

0

Андрей Ромашин На видео всё показано, повтори всё как я сделал и так же поедет. Пардон я тут редко сижу

0

Спешу тебя огорчить! 240SX не едет больше 250 Км/ч, а у тебя на первой гонке она разогналась до 275 Км/ч. Да есть чип-тюнинг, но тогда что бы развивать такую скорость на ней, она должна была медленно разгоняться, а она довольно быстро набирает обороты. Так вот о чем это я.... ах да, ты дерьмо-читер!

0

Переустановил игру профиль не загружаеться

0

Всё таки пересматриваю тему свою, и думаю какие же люди не далёкие, выкрутить настройки правильно и машина поедет, чё вы в форзе наверное то же правильных тюнеров щас читтерами называете)) Ну у вас же нет объяснений как это честно сделать, значит нужно обвинять) С улыбкой пересмариваю, ибо тогда я ещё верил в рукомьюнити, но уже знаю насколько оно токсично и ошибочно. Сами не шарят, но чувака обвиним, ведь есть чит, по любому он его использовал. Ну а как иначе. Всё таки большенство не далёкие люди. И в Форзе у вас ух сколько "читтеров" ожидает )

0

Андрей Ромашин Ты в этом уверен? Хочешь докажу обратное? щас скину скриншоты настройки двигателя! трансмиссии и турбо. не Оскарбляй человка НЕ даказав его вины! твои слова без основаны. Т.к я скину скриншот настройки машины, и настроишь так же и убедишься в обратном, и Извинись потом! т.к Я играл без читов! Я эту игру вдоль и поперёк изучил! прошёл 30 раз!

-1

После переустановки игры. короче двигатель на мощность все три параметра. коробка ставиться на скорость, и турбо на высокие обороты. и скорость будет как у меня. убедись в этом прежде чем моё имя клеватать

-1

Не много помучавшись я всё таки загрузил сейвы игры. Вот так надо настраивать ниссан! и играть при 60 фпс что б некоторым не казалось чти быстро разгоняюсь. ибо записывал 60 фпс игру

-1

Андрей Ромашин Умный? Да не хрена ты не умный. Херню Не неси. Обсную. сейв не загружался т.к у только скаченной игры ключ активации игры другой, он записан в сейв. создав новый сейв, и с помощью програки я изменил в старом сейве ключ на другой, на тот который активировал игру которую только скачал. И сейв загрузился так то

-1

Андрей Ромашин Троллить пришёл? Тогда иди воруй не порть нервы Хернёй. Думай прежде чем говорить

-1

Андрей Ромашин специально для тебя доказательство что свой сейв загрузил!!!

-1

Андрей Ромашин больше не неси чушь. я 30 раз прошёл игру. толку мне грузить чужой сейв и читами пользоваться? если не умеешь играть так и скажи!

-1

Fat Vladimir чувак я его не стайлил толком! я на нём даже не ездил. разве пару гонок. реально на ниссане 240 sx пройти игру, попотеть придётся. Главное всё грамотно делать. я проходил. скай так для наслаждения купил.

-1