на главную
об игре
Need for Speed: Underground 2 09.11.2004
Комментарии: 14
Ваш комментарий

Антон Баженов Полностью не согласен игрокам уже надоел этот шлак что выпускают EA последние годы. А Underground 1-2 всегда популярны!

25

Последние игры серии возвращают нас к ее истокам, когда не было никакого тюнинга, а были дорогие и редкие автомобили и конфликты с полицией. Все эти игры - говно. Нормальный части только с Underground по Undercover + The Run. Истоки серии это трэш который слава богу уже забыли. Истинные истоки это Underground 1 и 2.

12

остается только мечтать,а если он и будет,то как MW 2012

7

Я считаю после карбона начали выпускать проходной шлак...

7

Ну ладно, допустим, голос голосом, петиция петицией. А как это донести до ЕА-шников, никто не задумался?

6

Kapitosken А я считаю что карбон уже был проходным шлаком.

2

самые шикарные игры от ea это были nfs underground nfs underground 2 и nfs ms 2005 я надеюсь что ea возьмутся за голову и зделают достойную игру

1

Недавно решил еще раз пройти NFS Underground, Underground 2 и Most Wanted (2005). И уже в который раз убедился что игры EA 2003 - 2005 года были лучшими играми серии.

1

харашо что они добрались, до мобильников с плɐншетиками вот пускай они nfs там лепят

0

EvgenTUZ Помоему ты прав! Просто можно будет красить и немного тюнинга!...

0

Ёбаный стыд... Хотя б для приличия можно было переводить свои тирады вручную, а не тупо весь контекст в гогле транслатор забивать? Я, наверное, на месте амеров под столом бы валялся в конвульсиях, если бы такое читал. И вот это еще, смазливая музычка "sweet six-shooter" - это "милый револьвер", если че. Очень подходящее сопровождение для официального обращения к повернутым на копирастии людям, ага.

0

Лучше NFS Pro street я ещё не видел гонок, это если не считать the crew и прочие, а чисто из линейки NFS. В нфс андерграунд 2 вся фича в тюнинге, в карбоне это командная работа и захват территорий, а вот в про стрит вся фича как в тюнинге так в детальной настройке + режимы игры более сбалансированы чем в андерграунд 2 и карбон. Я по началу брезгал про стритом, но потом решил сыграть и недели 3 из него не вылезал, особенно возможность сделать доджик - вили для драг рейсинга дико порадовала. А ещё мост вантед, но мост вантед запомнился только лишь погонями, остальное там не ахти.

-1

The Crew или в Midnight Club: Los Angeles играйте!

-12

Когда же до вас дойдет, что тема ночных гонок и японских машин не актуальна! Последние игры серии возвращают нас к ее истокам, когда не было никакого тюнинга, а были дорогие и редкие автомобили и конфликты с полицией. Я сомневаюсь, что колхозный и бездарный "стайлинг" на экзотических машинах хоть кому-то нужен. Опомнитесь, не нужно возвращаться к временам, когда любой недотюнер может изуродовать машину, что аж плакать хочется.

-28