на главную
об игре
NHL 17 13.09.2016

Новый трейлер и подробности бета-тестирования NHL 17

Обложку NHL 17 украсит 24-летний российский нападающий клуба НХЛ «Сент-Луис Блюз» Владимир Тарасенко.

Сегодня было объявлено о том, что бета-тестирование NHL 17 пройдет 28 июля — 4 августа. Доступ к нему можно будет получить, зарегистрировавшись до 7 июля на сайте EA Sports.

В этой части впервые появится режим Draft Champions, но в бета-версии его не будет — только Online Versus, HUT и EASHL.

Релиз NHL 17 на PS4 и Xbox One состоится 13 сентября. Вместе с анонсом беты был выпущен трейлер, в котором показаны геймплейные кадры.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Тарасенко красавчик) Странно что Макдэвид даже до финала голосования не дошел.

3

Twig да Макдевид вобще невезучий и обложкой проехал и Колдером,ну хотябы Амеры не стали гнобить наших.И Володя и Тема заслужили свои призы

1

Camper88 Ну они все любят наших игроков, которые играют в нхл) Макдэвид всё такие еще молодой, успеет собрать вагон индивидуальных призов. А Панирин по-любому должен появится на обложке через пару лет))

0

эх, жаль на ПК не выпускают игру

0

Как понимаю все играют на пс4? Выше 3 дивизиона в HUT не поднимался, сверху много скилловых игроков, но и донатеров хватает. Хотя плей-офф пары начальных дивизионов выигрывал. Главное, чем раньше начнешь играть в HUT, тем дальше будешь. Думаю карточка Панарина не будет дорого стоить в 17-й)

0

хоккей классная штука,с удовольствием поиграл бы,но не судьба (ПК)-печалька может дождемся когда нибудь

0

а зачем ждать на pc? если так хочется сыграть, можно и раскошелиться на консоль, чем из года в год вздыхать понапрасну// А если серьёзно, то NHL - это именно та игра, ради которой я и купил консоль. Там ведь тоже не дураки сидят> понимают,что если всё выпускать на pc, то и консоли ни к чему// Очень надеюсь что в 17-м разрабы наконец то "запилят" реальные формы национальных сборных(так вроде обещают), а то эти флаги уже достали - с 2006-го года одни флаги на формах

0

Эх, все ждут PC версию!!! Это так не демократично лишать миллионы пользователей PC этой замечательной компьютерной игры.

-1

СергейSZV PC версию и отменили потому что продажи были минимальные.

1

sciteer Когда это было. Сейчас современные компы ни чем не уступают PS4. Да и продажи на PS5 не думаю, что сильно больше чем PC

0

sciteer Denuvo запихали бы, и разок попытались продать на PC, факт не обнищают. P.S. купил бы.

0