на главную
об игре
NieR: Automata 07.03.2017

NieR: Automata - Обзор. Самая странная игра +18

NieR: Automata - Обзор. Самая странная игра +18

Комментарии: 7
Ваш комментарий

О, буквально час назад посмотрел на канале. Кого игра, даже если отдаленно, интересует, к просмотру обязательно. Автор расставляет все по полкам, говорит какой аудитории стоит приобщиться к данной игре, какими достоинствами обладает, конечно же не обделяет вниманием недостатки, и что самое главное — не с точки зрения фаната, а с точки зрения человека, который до выхода игры о серии вообще не слышал. P.S. По канонам игры у обзора есть истинная концовка, не закрывайте раньше времени

6

перепроходить три раза? о май гад....

3

Angel Не волнуйтесь, тут не обычные перепрохождения. Каждый раз меняется протагонист и добавляются новые геймплейные возможности, также меняется перспектива сюжета, геймплея и появляются другие катсцены, считай три игры в одном. Все прохождения обязательны для понимания и развития сюжета.

3

ch6mo

судя по анимелисту и данным там оценкам я вообще удивлен, что тебе не доставил Ниер

По личному опыту знаю, что на этого индивида иногда находит приступ толстого троллинга + он почему-то не очень любит platinum games, а так, я более чем уверен что он сам обмазывается Nier. Ну или ждет РС версию на крайняк.

-2

Пустой унылый мир, убогие сайдквесты, шизофренический сюжет, ноу графон. Игра Года! от "мастеров" Platinum Games лол.

-5

Yoshemitsu Твое знакомство с игрой, случаем, не началось и закончилось на косплее 2B или/и рецензиях, авторы которых обошлись одним прохождением чисто для галочки, чтобы эту самую рецензию написать? Ниер вообще не стоит расценивать по объективным меркам, потому что это совершенно иное и подход к ней нужен соответствующий. Не готовы так рвать ж##у ради какой-то там пустой, безграфонистой игры — не суйтесь и не возникайте. С самого начала было ясно, что игра не нацелена становится игрой для массовой аудитории и радовать каких-то нонеймов, которым подавай лишь графон, да побольше игровых возможностей. Или если не доходит — это артхаус для нитакихкаквсе(со всем уважением, не обижайтесь те, кто подходит под определение), как бы оскорбительно не звучало. ...но самое обидное то, что я не могу оспорить твои аргументы, объективно все так и есть... P.S. У меня сгорело от комментария и я полез в твой профиль, не с целью оскорбить, а узнать вправду ли не подошло под вкус, но нет, судя по анимелисту и данным там оценкам я вообще удивлен, что тебе не доставил Ниер

3

Yoshemitsu Та ладно, костерок, не полыхай. Нормальная игра. Конечно от титанов жанра в лице ДМС, крошка 2В заглатывает своим маленьким ротиком по самые яйца, но если ставить в один ряд с такими бодрыми средняками как Darksiders или Castlevania LOS2, то тут конешно Nier стоит на более высокой ступени эволюции.

-2