[Игровые Грехи] No Man's Sky. Космо-члены и карлики-космонавты

No Man's Sky был горячо ожидаем мной с момента анонса,но нельзя отрицать,что на выходе у него было огромное количество проблем,перечень которых можно найти именно в этом ролике.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Забавно, но верно сказано

7

да, хороший разбор игры.

5

В космосе нет кислорода соответственно нету как сказал автор звуков но также и нет взрывов и огня (огонь не существует без воздуха)

1

ASUSmen любое вещество имеет 3 агрегатных состояния + плазма, при получении достаточной энергии оно может переходить из одного в другое, при этом иногда излучать различное излучение; вот его ты и видишь, а не излучение излучаемое при высвобождении энергии при окислении чего бы то ни было кислородом; грызи гранит науки, полезно для зубов))

0

Да успевает надоесть на второй планете, нудно-однообразная ...

1

Симулятор ходьбы и собирания мусора ...

1

Симулятор говна. Симулятор хлеба, симулятор козла, симулятор камня. Внимание,разработчики-я БЕСПЛАТНО подкидываю вам идею для своего нового хита...СИМУЛЯТОР ГОВНА с dlc Прямая кишка и второе dlc Кишечник...

0

честно говоря, где вы видели виртуализацию реальности в идеале? идеальна только сама реальность, все остальное убогие копии; так что никто не виноват что большенство из вас в плену собственных иллюзий; а если сравнивать этот "симулятор говна" с First Encounters, то что дурнее? и последнее, с чего вы взяли, что суть игры в том, чтобы наматывать круги по пространству, собирая все, что не попадя xDD игра создавалась не вами, вы ее не поняли, это нормально, создайте свою игру; что, руки кривые?)) и под занавес, я таких эссе могу рожать с десяток на день и все они будут правы, а вот найти в плохом чтото достойное - это удел не многих

0