Таймлапс на одной из планет в No Man's Sky

Портал IGN, снова радует интересным новостями по No Man's Sky. На этот раз в рубрике IGN First, было показано как в игре выглядит цикл смены дня и ночи. Весь цикл будет показан за 1 минуту.

Игра выйдет 21 июня для PC и PS4. В игре мы сможем путешествовать по огромному количеству планет, занимаясь их исследованием, открывая новые виды фауны, а также торговать с другими расами.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Надеюсь, игра не подкачает, как Элитка. А то купил ее вместе с дополнением и в итоге за 4 месяца наиграл всего лишь 16 часов.

7

mr. SD А чем проблема? Наиграл бы больше)

4

С тенями чёт не то. Ночью всё равно присутствуют, независимо от светила. И солнца нету на небе.

6

MrPerec По твоему каким образом Луна - спутник нашей планеты, позволяет в зависимости от своего положения относительно Земли и в некоторых случаях от положения Земли относительно Солнца, видеть в определённой степени ночью? Так же и тут.

0

Бесконечно пустой мир, в котором нечего делать. Впечатления от планет пройдут к 20 новой. В других все тоже самое, только в других цветах - все-таки это процедурная генерация. А она шаблонна.

6

Infas *В которой нечего делать*? Ты уже играл и переиграл 100 часов? Перестаньте болтать, дорогие пользователи. Как только протестируем игру тогда и будем судить геймплей. Сейчас можно говорить только о графике, причём поверхностно говорить.

0

Видюшки здоровские. Но игра не на 2к деревянных.

5
_Cthulhu_ написал: а элита не оправдала всех возложенных на неё надежд.

мне вот интересно каких же это она надежд не оправдала? Все что говорят разработчики они делают, игра постепенно развивается по плану, да стоит не дешево это факт, о каких надеждах речь то?

5
mr. SD написал: Надеюсь, игра не подкачает, как Элитка. А то купил ее вместе с дополнением и в итоге за 4 месяца наиграл всего лишь 16 часов.

Эм может кто то просто не может в песочницы или космосимы с физикой?)))

4

Dmitriy_XAN я люблю песочницы. И играю активно в них. Просто, в данной игре маловато возможностей. Летаешь, торгуешь, убиваешь, добываешь, исследуешь. Вроде список неплох, но все равно мир на данном этапе разработки пустоват. Вот Sprintin написал: "взял тоже элиту, наиграл часов 60 и поднадоела(" Так вот мне она поднадоела уже после 16 часов. Но, как говорится, каждому свое :)

3

mr. SD 16 часов хватит только, чтобы освоиться и прикинуть границы возможностей игры. Если увлечься одним родом занятий, то многих моментов еще долго придётся самому достигать, а в процессе подсаживаешься)

3

mr. SD У элиты очень долгий порог вхождения, за 16 часов ты ничего не поймешь, только азы управления, да несколько миссий выполнишь, 60 часов то же мало, за это время на кобру то ели накопишь, минимум судить о игре можно часов через 100, когда мало мальски разберешься в фитах, фракциях, силах и войнах, в том как устроена торговая система и так далее, да на первый взгляд ты перечислил все, но Элита та игра про которую смело можно говорить, что дьявол в деталях, мне вот она первые 30 часов была жутко интересной из-за красоты новизны и симуляторности, потом интерес немного спал и часов до 80 я ее рутинно достаточно познавал, а уж как разобрался во всем, то понял, что в ней чуть ли не жить можно (больше 600 часов налетал) + горизонты много нового приносят, особенно в иследованиях, сейчас инженеры выйдут, которые и так фетишный фитинг доведут наверное до идеала, да я настройкой кораблей и то там провел часов 150 минимум)))

4

mr. SD Наиграл в элитку 220 часов, щас выйдет дополнение 2.1 наиграю еще сотку :) Элитка просто не для тебя, а я когда её покупал, очень, очень хорошо знал, что покупаю. И был уверен в этом.

3

Dmitriy_XAN Элита мне понравилась и в целом игра прекрасная. Но я ветеран X3 и там я наслаждался масштабностью, собственными заводами и наркобизнесом! :). Но в ED этого пока нет. Как то давно я читал, что разработчики ставят одной из далёких целей возможность создания собственных станции и заводов, а так же организацию флотилий. Вот тогда и поиграю. Короче, у элиты определённый круг любителей.

0

также торговать с другими расами. Е... лицом торговать

4

ждем нмс! взял тоже элиту, наиграл часов 60 и поднадоела(

3
JohnStanley написал: Ну,смотря на геймплей 2-ч часовой, то она шикарна. Тем более со своими более 18-тью миллионами планет.

кто то не следит за игрой? С этих 2-х часов до сих пор не понятно чем в ней заниматься, в ней нет мультиплеера и какие на фиг 18 миллионами? Там цифра на несколько десятков нулей больше

2

Слишком долго делали. За это время налепили море аналогичных игр, хоть и не таких солидных, но в отдельных аспектах более интересных.

1

sanchez752 Слишком долго делали. За это время налепили море аналогичных игр, хоть и не таких солидных, Это Старситизен и Элита не такие солидные? Фига себе заявление

3

Dmitriy_XAN СТ еще не вышел, а элита не оправдала всех возложенных на неё надежд.

1

Dmitriy_XAN Не, я индюшатину имел ввиду со всекими выживанием и крафтом. Тот кто уже заценил SZ и Элитку и ждал NMS ради приключений по темному и огромному космосу, про неё уже даже не вспоминают)

4

Могло бы выглядеть красиво,если бы не такие цвета, не было проблем с тенями и были бы хоть какие то погодные эффекты, а так хрень

1

Было уже http://www.playground.ru/blogs/no_mans_sky/tajmlaps_na_odnoj_iz_planet_v_no_mans_sky-193033/#comment-14887315

1

Эх, вот бы Космические Рейнджеры 3 на таком движке с таким размахом..

1

JohnStanley Она ещё не вышла,так что не спеши с выводами.

3

Angeluses Ну,смотря на геймплей 2-ч часовой, то она шикарна. Тем более со своими более 18-тью миллионами планет.

-2

JohnStanley Аха ха,и что теперь скажешь после выхода?

0

Почему то не впечатляет, хотя космосим, души в проекте что ли нет или я пресытился )))))))))))

0

Почему вообще день и ночь присутствуют на всех планетах которые я видел из трейлеров данной игры?

0

Мультяшная графика категорически расстраивает меня. Надеюсь с этим что-нибудь сделают! Carelia Что ты имеешь ввиду? Если брать звёздную систему с одной звездой, то на любом космическом объекте-спутнике этой одинокой звезды в определённых местах будет тень, а где то будет светить. Или ты имеешь ввиду случай равенства орбитальной скорости и скорости осевого вращения? Кстати, было бы категорически интересно ввести планеты-сироты. Вот это мне крайне интересно будет.

0