No Man"s Sky - 4 минуты геймплея космического долгостроя от Hello Games

В сети появилось новое четырехминутное геймплейное видео космической адвенчуры No Man's Sky производства студии Hello Games. В ролике демонстрируется наземное исследование и фрагменты сражений на кораблях в безвоздушном пространстве. Звуки, которые можно услышать в представленной ниже нарезке, еще дорабатываются, и в финальной версии будут несколько отличаться.

No Man's Sky поступит в продажу на PlayStation 4 и PC в июне 2016 года. Отечественные геймеры уже могут оформить на игру предварительный заказ в Steam (1,999 рублей) или PlayStation Store (3,499 рублей).

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Как же любим выкладывать одни и те же новости по несколько раз. http://www.playground.ru/blogs/no_mans_sky/no_man_s_sky_4_minuty_gejmpleya_kosmicheskogo_dolgostroya_ot_hello_games-186007/

6

что то как то не оч

Спойлер
2

Noob--- Да.. логики в этом рандоме нет Зачем ему плавники то? Я надеюсь на модификации к этой игре

0

Понравилось. Особенно вечерние лучи светила на планете, природа красочная. Я куплю игру. Можете минусовать до бесконечности.

2

О боже... Опять эти консоли, в качество которых могут поверить только самые глупые и самые далекие люди и в то, что они "лучше" и "Дешевле" игр на ПК. Там даже камень выглядит как в играх 2010 г. Также "не смог" не заметить замечательный новенький плеер ПГ,проблема в том,что при исчезании панели настроек плеера назад ее не вернуть, если не нажать паузу и анпаузу потом. У русских людей эта "глупость" в мозге костей,наверное, прямо с рождения, что они качественно сделать не только не могут, они не смогут этого... и это уже не просто стыд за русских( про то, что все испытывают, когда слышат - русское качество и говорить не надо), а это уже примитивное отвращение.

2

Тот же spore, даже визуально похож.

1

Очень сомнительная игра... Красный космос ролика уже успел надоеть! Цветастось наверняка будет бесить неслабо )

1

да ну норм -163 ))) И яйца бы замерзли за минуту :) Ну как я и предпологал) Игра дикая Аркада) В общемм) Жду далее МЕ , там планет то хоть и будет в миллион раз меньше, но они хоть по адекватнее и разнообразнее будут))))) Ну и .... в разы красивше)

0

Anddruxa А теперь сравните масштабы этих 2х (инфа 100%) соперников. Т.к. в HG работают порядка 10 человек и при том еще и делают многообещающую игру таких размеров. А над чем работают EA? Над паркуром? Хоть и всем известно, чем это кончится, но будет интересно глянуть на лица тех, кто ждали этот космосим со времен первого показа. Мой вам совет, забудьте про неё и я уверен, она вам понравится)

3

Kai__ Да ты прям парень... странный. Мирорс Эдж стпутать с МЕ: Андромедой)))))) У меня б и ума не хватило её... ))

1

Anddruxa Ну так, ничё же не изменилось. Всё так же, масштабы разные, всё та же EA, всё та же HG...

1

Kai__ ок) но я все же свои 2 к потрачу на Андромеду) там хотя бы сюжет внятный будет) и планеты во много красивше)

0

Anddruxa Думаю, да. Она будет намного краше, но всё-же хочется оценить этот NMS. Этот их активный пиар результата работы 10 человек не к добру) Очень интересно чем это кончится.

1

им бы демочку запилить, и все бы решилось! так даже не хочу тратить деньги хоть и возврат! еа списбо за акцес хоть глянул нфс, и понял что не стоит он покупки( да кстати, а вы не заметили что все ролики одинаковые? это не новый гейм плей, это было на прошлой недели ток с комментариями.

0

Sprintin Скажу больше: Ролики вообще все одинаковые, на них всегда примерно одно и тоже. В одном правда засветилась большая змея (очень большая, даже огромная) которая меня заинтересовала, думал ща попрёт но нет, уже месяца три нечего нового. Либо разрабы всё самое интересное скрывают либо вся игра однообразная ху..ня.

-1

Дамс... какой то Антоша мультяшное, лучше Elite Dangerous купить, она хотя бы стоит 1500 рублей, а не 2000 и графика там сочная и мир такой же огромный, может конечно пока по планетам нельзя побегать, но обещают добавить со временем, да и игра то явно на много тяжелее этого мультика.

-3

унылая скукотень будет без мультиплеера, ну десяток, ну два десятка планет будет интересно исследовать, а дальше просто надоест. Имхо

-3

-163 градуса по цельсию и вокруг растут деревья, игра точно для малолетних детишек хоть и красивая. Хотя не исключено что разрабы лишь пару классов начальной школы закончили.

-18

hKKK33 то есть ты хочешь сказать, что деревья могут расти только при 20 градусах по цельсию?

10

hKKK33 Ну ладно деревья (хотя при -163 градусах они бы хер такими большими были), но вот животные без намёка на густую шерсть и толстый слой подкожного жира меня реально смущает.

-1

Андерсен Нет, я хочу сказать что при -163 градусах там вообще никакая жизнь не развилась бы. Очевидно в игре примитивная генерация планет, вопреки всяких законов физики.

-1

hKKK33 предел минуса -273 по цельсию. так что это еще тепло

1

hKKK33 ну появление растительности и живности могло появиться и ранее (до понижения температуры на планете) Но все равно это немного странно:)

0