Благодаря новой модификации для NMS вы сможете врезаться в планету

Все еще играете в No Man’s Sky? Хорошие новости: разработанная пользователем Hytek модификация lowflight позволит вам летать прямо над самой поверхностью планеты.

Все верно, мод отключает то самое ограничение, не дававшее со свистом промчаться над стадом енотозавров и красиво врезаться в ближайшую гору.

Впрочем, не все так страшно. Разработчик модификации опубликовал небольшое видео с демонстрацией новых полетов, от одного столкновения с поверхностью ваш корабль явно не развалится.

Комментарии: 38
Ваш комментарий
Все еще играете в No Man’s Sky?

нет

24

Затем. Такое впечатление, что сейчас все хейтеры тут соберуться. И заревууут и застооонут. И к мамке побегут в подол плакаться. Тьфу! ))))

17

Еще бы и зависание на месте не помешало.

16

Круто же! Еще надо сделать возможность зависания корабля на одном месте.

14

Благодаря новой модификации для хеллогеймс у разработчиков игры появилась возможность, надев шлем VR, разбежаться и красиво убиться об ближайшую стену.

10

Игра покупки не стоит, разрабы реально заболтались, но....если допилят оптимизон, добавят пару (десятков) фишек для разнообразия, игра крепкий среднячок. В текущем состоянии в нее играть можно. но только торрент едишн

10
Все еще играете в No Man’s Sky?
7

Спасибо братка! Годнота. А то действительно. Хочется пролететь там где хочется, но игра говорит:- Ты сопляк 3+ Я ограничу тебя от столкновений! Вот теперь больше на симулятор полета подходит.

7

Кто-то ещё моды делает для неё?

5

Как же меня бесило это ограничение, с ним вечно сложно посадить корабль туда, куда хочешь, что бы не бегать пешкарем лишнего. Плюс так красивее летать можно )

5

*ну все, теперь игра заслуживает GOTY*

4

жаль что игра дерьмом вышла ,такие надежды были на нее ((((

4

Странно... Если мне какая-то игра не нравиться, я просто перестаю за ней следить и забываю о ней. ЕСЛИ ИГРА ДЕРЬМО ДЛЯ НЕКОТОРЫХ, ЗАЧЕМ ТРОГАТЬ ДЕРЬМО??? Идите от сюда! Что вы тут забыли??

4

Т.е. чтобы ПГ опубликовал этот мод надо было всего лишь прислать видео?Отлично, зря на сайт отправлял

4

Поставил мод, пока домой на обед заезжал, пролетал немного. Теперь хоть интересно летать, под арками полетал, не плохо. Только вот потом врезался в кусты и всё, приплыли, корабль уткнулся носом в землю, начал ломаться, потом перевернуло его и ... ALT+F4 и пошёл на работу. ЗЫ: По игре - Как говориться "На вкус и цвет..." я не покупал, играю на пиратке, меня всё устраивает. Тоже считаю, что игра не стоит тех денег что за неё просят.

3

Ммм, то, что должно быть изначально возвращают/воссоздают модами? Халтура, а не игра.

2

Нужно же зайти в каждый блог, и закидать NMS камнями. Ну оно и понятно, там нельзя крафтить шапки, открывать кейсы, вызывать подмогу с воздуха, всем колхозом ходить на рошана для закладки бомбы.....Игра скучная, как же! НЕ НРАВИТСЯ - не играйте и не открывайте блоги с игрой

2

Конченный плеер. Просто забей на айпаде вообще трэш нахер не грузит видео одна реклама, остаётся 1 сек и оно блять зависает!!!! Браво !!!!

1

я невидел более хардкорной игры чем No man's sky чтобы врезаться надо обладать не дюжим талантом.., от графики до содержания ЕСЛИ бы это было на мобильных платформах и браузерах(Юнити веб) это был бы хит. но звените за 60 евро такоееееее. гореть вам в аду

1
Все еще играете в No Man’s Sky?

Играть в это дерьмо ? Нет

0

Basse люди всё еще проверяют каждый блог игры, чтобы насрать на неё. Удивительно. Светославъ где-то вычитал, что 2x2=5. Искать сейчас не буду, но там, чтобы прийти к данному выводу, пришлось делать не мало действий (больше 10-ти точно).

1

полезно учитывая что когда летиш над какой нибудь базой и хочеш посмотреть в низ чтоб понять над ней ли ты, но не можеш, а тут наверно получится !

0

Попробовал мод. Понравился, но есть ощущение что корабль все равно сам пытается выровняться

0

мда, вот только физика столкновений отсутствует

0
VenomTRat написал: ...истина же как всегда где то посередине.

Один глупец сказал, а вы повторили. По вашей логике, если один утверждает что 2х2=4, а другой будет утверждать что 2х2=6, то дважды два равняется пяти? Ведь истина, по-вашему, всегда где-то посередине. Запомните на будущее – истина всегда одна и не терпит компромиссов.

-1

Светославъ

не путай правду и истину, компромиссов нет, но твоя, или моя, или чья то еще точка зрения не является истиной

3

Egik999 Нельзя исключать, что любая точка зрения, может являться истиной, я лишь хотел сказать, что в поисках истины, нельзя руководствоваться лишь одним сравнением мнений и выбором компромисса между ними. Результат, полученный таким способом, всегда будет ошибочным.

2

Светославъ Простите, но вы путаете точные науки с вещами, которые оцениваются проходя через эмоциональный окрас каждого индивида. У каждого из нас есть желания, ожидания и потребности и все это в купе влияет на нашу оценку игр/фильмов и прочего. Так что да, для меня нмс это 8.5, если введут обещанные в будущем фишки, то 9-9.5, в то же время тому, кто ждал или нуждался в другой игре, нмс может быть и в 2-3 бала. Но в среднем 6.5-7.5 вполне заслуженная оценка для этой игры. Косяки есть, и их много (тем более на ПК), но все же и множество хороших сторон есть у игры.

2

VenomTRat На счёт игры спорить не буду, частично согласен. У меня больше претензий не к самой игре, а к разработчикам за враньё. Просто мне бросилось в глаза выражение, которое вы употребили, так как считаю его в корне неверным. Продолжать офтоп думаю, не стоит.

2

Ребят. Надобно свободную камеру запилить. Для скринов красивых.

-3

Удивительно, ни одного защитника NMS нет) А где они? А нету их, они поняли, что игра дерьмо)) Классная модификация, только ради неё опробую в игре и удалю)

-9

Frontier buccaneer Я по вечерам часок летаю по планетам, рассматриваю флору и фауну. Хороший мод, надо поставить. Как писалось выше надо бы ещё зависание сделать и не только над планетой но ещё и в космосе. Может моды вытащат игру немного из зопы :-)

8

Frontier buccaneer Мы забили на вас) Все равно как об стенку горохом, играем, снимаем футажи, делимся скринами, но без вас)

-2

VenomTRat Вот и хорошо, не надо нам доказывать, что игра лучше, чем есть на самом деле.

1

Frontier buccaneer Тут палка о двух концах, вы доказываете что она хуже, а мы что лучше, истина же как всегда где то посередине.

-2

VenomTRat Ну да, игра типичная посредственность. Игра отнюдь не дерьмо, она не плоха, она просто посредственная. Это игра о геймплее, без всякого сюжета для релакса на 1-3 часа.

1