Космические битвы No Man's Sky сравнили с War Thunder

Как заявили в Hello Games, No Man's Sky – «возможно, не та игра, которую хотят увидеть некоторые». Дескать, проект отличается от того, что там понавыдумывали себе геймеры. Например, если вы рассчитываете на полнейшее одиночество и меланхоличное путешествие к центру вселенной, то вынуждены вас разочаровать, ибо в Безлюдном Небе будет полно экшена.

В подтверждение этому, глава Hello Games, Шон Мюррей, провёл стрим-трансляцию битвы в космосе против вражеских истребителей, наглядно показав, что не собирательством и разведкой единой будет промышлять данная игра.

Многие, приобщившиеся к просмотру, не без резона отметили чрезвычайную схожесть геймплея No Man's Sky с широко известным симулятором боёв на самолётах War Thunder, хотя, судя по той аркадности, которую нам показали, лично мы бы всё-таки повели речь о World of Warplanes

Что до No Man's Sky, то, несмотря на то, что её PS-версия выходит уже сегодня, в Сети имеется только одна рецензия от издания Pure PlayStation, и так случилось явно не потому, что журналисты не хотят публиковать обзоры на игру, а потому, что в Hello Games и Sony, видимо, запретили оценивать проект до его официального выхода.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Ну В Тундро РБ есть нормальная флайт модель, ДМ и живые игроки. Там решает скилл. А тут тупенькие боты в сферическом вакууме.

7
Комментарий удален

vtlk760 И по паганому балансу.

-5

Достойное сравнение. Донатная забагованная фрипараша и необоснованно хайпнутая инди поделка, с той же тонной багов.

-1

Башня Крыма ты с картошкой то игру не перепутал?

0

Сравнивать одно говно с другим говном? Вот вы упоролись, ребята.

-1

ладно планеты в наркоманской палитре выполнены, ну хотя бы космос сделали в черных тонах, не могу даже смотреть на это мультяшное нечто...

-3

RAZIEL_ так не смотри, тупо играй молча) или ты знаешь как выглядят планеты хотя бы в нашей солнечной системе?)

0

Energy Death научно-популярные фильмы смотрел, примерно представляю как там оно все выглядит.

0

RAZIEL_ научные фильмы точно такой же вымысел как и игры) если уж про марс в 21м веке спорят о том красный он или нет, то что говорить про те места где человека никогда не было) каждый год придумывают какую нибудь хрень в виде изображений лиц на луне, протоптанных дорожек и т.д.) так что верить телевизору то еще занятие, да и зачем оно. лично я, играя предпочту побывать на пустой планете которая пусть и выглядит странно но она не похожа на то что я итак вижу каждый день.

0

Energy Death да на планеты мне класть какие они там, меня бесит радужный космос

0

RAZIEL_ наверное есть файл с текстуркой который за все это отвечает, ждем первых текстурных модов)

0

карочи тот чел который купил игру за 1250 баксов- мой друх американиц. я по шар плию играл в игру, но за 10 секунд загрузки я понялъ что игра говно, так как мне было очень скучно. и до окончания загрузки я удалил предзаказ и выкинул консоль в окно( слишком долгие загрузки) 0/10

-5
tema padonok написал: бои в Тундре куда круче

Тебе нравится потеря управления, имбовые ПВО и ваншоты с респа на респ?

-14

ThurboCat В НМС этого даже в зародыше нет. Играю на ПС4 , тундра не идеал, но и НМС больше похоже на мобилку.

6

Сравнивать годный проект с убогеньким ф2п...

-20

ThurboCat Уже успел погонять?

18

ThurboCat Эмм, годный проект.. http://www.metacritic.com/game/playstation-4/no-mans-sky

1

tema padonok лол,метакритик поражает как всегда

2

tema padonok Тундра точно не та игра с которой стоит сравнивать.

2

ThurboCat Это точно, бои в Тундре куда круче, начнем с того что в Тундре ты сбиваешь живых людей, а не одноклеточных ботов как в НМС. Поиграл седня пару часов через Shareplay от американца, удалил предзаказ.

12