No Man's Sky - Обзор величайшего инди

Обзор No Man's Sky от Hello Game и веселого правдоруба Шона Мюррея. Заслуживает ли игра право называть себя самым грандиозным инди в истории?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Хоть и жестко, но все по делу сказал.

3

Владислав128 Он забыл упомянуть несколько типов стрельбы, около 3-4 видов роботов противников, сюжет(который есть) и на край интересные диалоговые ситуации. Например инопланетянин может принять тебя за шпиона и будет держать перед тобой шприц что бы ты раскололся. При прокаченной репутации он извинится перед союзником(тобой) и даст плюшку. Подобных ситуаций я встречал овер 90000 и все разные. Меня даже в войну втянули. Так что ребята сверху просто плохо поиграли в игру. На 2балла можно было бы и побольше дать

1

Обзорщик умственно отсталый. Смог найти только 1 способ добычи ресурсов. Хотя ресы можно добывать разными способами. 1.Расщеплять из элементов на планете. 2.Собирать с цветков и растений. 3.Кормить животных, они будут выкапывать их. 4.Искать потерянные ящики. 5.Убивать животных и стражей. 6.Расщеплять астероиды в космосе. 7.Уничтожать пиратов, собирать лут. 8.Грабить торговые караваны, и одновременно отбиваться от стражей и собирать с них лут. И это только обычные ресы. А вот редкие, эксклюзивные, надо еще постараться отыскать. Искать шар атласа для входа в портал, вообще молчу. А если играть, так как он, далеко не уедешь. Да и вообще разрабы нас еще пощадили, могли вообще хардкор сделать. Помимо сбора ресурсов, надо постараться найти технологии для улучшения, открыть редкие технологии. Выучить языки трех инопланетных рас. Делится с ними накопленными знаниями, изучать их историю. В игре, дофига тонкостей и нюансов, которых надо прочувствовать, до которых надо догодаться самому, исследовать все самому, своими силами и головой. Ведь ты один в этом безлюдном космосе. А все эти обзоры притянуты за уши.

2

скучная игра и не стоит своих денег

0