Шикарное космическое путешествие в No Man's Sky

No Man's Sky ужасна, плоха, нас обманули, там нечего делать, не знаю зачем я купил эту игру… Забудьте на минуты все эти нелестные отзывы, и просто окунитесь в шикарное путешествие.

Шикарное космическое путешествие в No Man's Sky
Шикарное космическое путешествие в No Man's Sky

Просто посмотрите видео, в котором сможете посетить несколько планет, увидеть странных животных, окунуться в дикую природу, а главное вам ничего это не стоит.

В таком формате  No Man's Sky выглядит просто шикарно – видеоряд, музыкальное сопровождение, “дикие” красоты планет, космоса, спешащие по своим делам NPC. Расслабьтесь и просто путешествуйте.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Шикарное видео с шикарным саундтреком. Люди даже на минуту не могут отвлечься от пессимизма и негатива, чтобы посмотреть данный ролик. Господи, до куда деградация дойдет?

3

Andy King Под постами с плеером в нмс тонны комментов, тут же даж 10 не наберется. И даже часть тех что есть - негатив)

1

Спасибо, хорошее видео, шикарное путешествие, больше позитива, молодец 5 за работу! Мне сама игра понравилась - для настоящих путешественников, а какие там красоты и музыка! Тот же Стар Ситизен в 100 раз унылей и скучнее.

3

Похоже Мюррэй видосик запилил, дабы воскресить трупчик

1

Да ладно, музыка не очень (еще и однообразная и ушы режет), планеты все однообразы (еще и цветовая гамма неприятная), космос пуст, нпс вобщее отсутсвуют ( только куклы стоят и моргают). Сам раслабся и сходи в туалет.

0

Я так понял смысл этой игры и правда в том, чтобы пытаться найти вот такие потрясающие места что будет ну очень сложно, но иногда даже стоить этих поисков, вот весь смысл no man's sky.

0

Один этот ролик все равно не делает игру лучше. И тем более, после этого ролика, те кто еще играет в неё, не захотят оставаться там.

-1

Шикарно, куча футажей лежит, найду время тоже запилю

-2
главное вам ничего это не стоит

Только если с торрент версии. И это не считая мучительного гриндана, багов, консольного управления и прочих гадких вещей.

-2

Ролик лучший игры в 10000 раз ;)

-3

сорян игра внатуре не очень 8)

-3
а главное вам ничего это не стоит

Это стоит 2к

-4