на главную
об игре
OrbusVR 15.12.2017

OrbusVR - Альфа-тестирование начинается

Сегодня, 20 апреля, начинается альфа-тестирование VR-песочницы OrbusVR, которая собрала $34,000 во время кампании на Kickstarter в прошлом месяце. На тестирование будут приглашены все участвующие в сборе средств, а также купившие наборы основателей на официальном сайте игры. Данный альфа-тест будет проходить всего два дня, хотя студия Ad Alternum планирует провести еще несколько сессий до беты, которая запланирована на июль 2017 года.

Совсем недавно студия полностью переработала класс воинов, чтобы игроки смогли лучше использовать тактику боя со щитом, а кроме того добавила первый прототип внутриигровых жилищ.

“Мы добавили прототип “подземелья” Жилище игрока, который будет включен в игру” - объясняет команда. “Если вы в Highsteppe, просто следуйте вашему Компасу игрока, который приведет вас в Ваш дом, а затем откройте дверь, чтобы войти”. Как только вы войдете в дом, то окажетесь в отдельной от других игроков зоне, однако на данный момент внутри жилища не так много занятий, разве что разбросать вокруг несколько бутылок и побродить по пустым помещениям. В перспективе данная функция будет иметь большое место в игре, здесь вы сможете заниматься строительством, а также хранить вещи в личном сундуке.

Смотрите оригинал материала на www.goha.ru/article/1183851/OrbusVR+-+%D0%90%D0%..

Комментарии: 0
Ваш комментарий