10 историй о том, как разработчики проучили читеров

Какое наказание может применить разработчик к читеру? Самое простое – бан. Временный или пожизненный, по учётной записи, или по IP-адресу. Это действенно и безотказно, но бывают и другие случаи, когда игроделы находят в себе возможность проучить читеров более оригинально.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Когда начал играть в игру все орут - "Рак криворукий! Удали игру и убейся об стену!". Когда научился играть все ноют - "Гребаный читер! Сдохни!". Люди, цените мгновения когда вы не рак, но и никто не ноет что вы читер. Хотя... со временем "Читер" звучит как комплемент.

3

Dinаn2011 А мне все время писали - "Big sword - small dick"!!! Самое обидное, у меня в одной руке Цвайхендер+10, в другой Эсток+10, но Эсток почему-то не замечают.

1

В Даркс соул существует теневой сервер, куда отправляют читеров играть друг с другом, правда когда 1 часть была в лайве, читеров было пруд пруди, приходилось самому, читы на готове держать, появился вторженец игрок - которому невозможно нанести урон, включаешь чит-код на бессмертие и пытаешься сбросить его в пропасть.

1
Комментарий удален

taburetckinvasily Самое забавное, когда сервера дс переехали в стим, я такой радостный запускаю игру, добегаю до до виверна и тут вторгается красный читер, в броне хавела и с большой мечом арториаса. Этот ник читера я запомнил, когда еще игра на лайве была. Правда я не поленился написать в поддержку стима, что игрок читер, самое интересное, потом месяц играя в дс, больше я этого читера не видел.

3
Комментарий удален

taburetckinvasily Да. 2 и 3 часть я на консоли стал проходить, уж больно меня на пк читеры достали.

2
Комментарий удален