10 лучших игр на ПК по мнению критиков

Привет! За время существования видеоигр на ПК вышло огромное количество проектов, большая часть из которых сразу попадала в руки журналистов, которые оценивали их качество. Нам стало любопытно, какие из компьютерных игр понравились критикам больше всего, и мы подготовили для вас данный ролик, в котором нашлось место GTA V, The Elder Scrolls V: Skyrim, второй части Mass Effect, дилогии Half-Life, и многим другим замечательным проектам. Приятного просмотра!

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Grand Theft Auto: Vice City - 2002 год. Да Мафия в сто раз лучше смотрится и играется. )) И вообще, хрень а не обзор "10 лучших игр на ПК".

7

Извините, конечно, но этот "топ" какой-то малость неадекватный... Мало того, что игры одной серии занимают по несколько мест в топе, так ещё и 3-е место - это вообще какая-то дичь. Кто додумался включать сюда сборник из трех совершенно разных игр? СБОРНИК, КАРЛ!!1 Ну и, естественно, без Ведьмака любой топ - не топ)

1

Систем Шок всего лишь упомянули. А то что без Систем Шок Вселенной не было бы ни биошока, ни портала и огромного количества современных игр, авторам как бы всё равно. Гладос закос под Шодан. Биошоки хороши, но они подобие Великолепной Систем Шок 2. Систем Шок 1 опередила своё время. Топ неадекватен. Масс Эффект 2(а ещё лучше трилогия) должен быть на много выше. Я бы сказал в топ 3.

1

С первым местом категорически не согласен.

1