10 ошибок владельцев старых ПК

Как сказал один из героев вестерна «Хороший, плохой, злой», люди делятся на два сорта: те, у кого есть револьвер, и те, кто копают. ПК-геймеры тоже делятся на два сорта: те, у кого компьютер тянет всю современщину, и те, которые мечтают о таком.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Советы для умственно отсталых, детей и безработных студентов.

19

пека должон быть невероятно древним чтоб ему низя было чета заменить в течении 10 лет все нормальна меняется

14

Про 10 ошибку согласен.

8

"Квадратные " мониторы нравились больше, только по той причине ,что игры не делали под широкоформат и колеса в играх были овальные. Это еще во времена первого Crysis было.

8

Axel1993 ну сиесерам до сих пор нравится играть на мощных компьютерах в 4:3 на минималках к слову, надеюсь таковых тут нет

Forum_Russia написал: Но в большинстве своем новые игры действительно как те поддельные елочные игрушки из анекдота. И блестят и звенят, но... не радуют! :)>>> Я восстановил пароль семилетней давности что бы твой коммент лайкнуть, в точку сказано.

Квантум Брейк прошлогодний радует невероятно, очень красивая и продуманная игра

1

смешно, весело, но бред)

2

про 10, когда нужно было родителям собирать комп для инета, ох как пожалел что старый пк продал за копейки, так что все относительно)

2

И что же конкретно здесь бред? Спорные моменты, разве что, про "качество" новых игр, (не)возможность запуска старых. Но в большинстве своем новые игры действительно как те поддельные елочные игрушки из анекдота. И блестят и звенят, но... не радуют! :) По п.10 - если комп после замены на новый еще лет пять на полке пролежит, то он точно уже не понадобится, т.к. к этому моменту "новый" уже пора менять будет :) А в остальном полностью согласен. Нет сейчас никакого смысла в постепенном апгрейде. Ни экономически, ни "технологически", так сказать. Машинка все время будет не сбалансирована по характеристикам комплектующих, часть их которых не сможет работать на все 100. А будут они просто впустую потраченными деньгами, т.к. при замене "отстающего" компонента, сами станут "слабым звеном" устарев к этому моменту. И такая ситуация уже лет 15 как, если не больше. Примерно после смены П1 на П2. Есть очень узкие профессиональные ниши где подход апгрейда хоть как то оправдан. Либо редкие случаи вроде варианта когда комп нужен вотпрямщас, а денег на, напр. видеокарту нет. Но в течение 2...3 месяцев будут. Но не долее, макс. полгода.

2

TomaTLAB Но в большинстве своем новые игры действительно как те поддельные елочные игрушки из анекдота. И блестят и звенят, но... не радуют! :)>>> Я восстановил пароль семилетней давности что бы твой коммент лайкнуть, в точку сказано.

0

Особенно пыльный запорожец, открыл, пыль валится кусками)))). Стоит голову чешет, чеж там поменять то надо а!))))

1

Мне одному послышалось "Кашлом машу не испортишь"

1

бред! видео блог под снос!

1

О, спокойной 2 года может мой старый постоять) Спасибо за советы! "НЕ ДОГАДАЛСЯ" бы!)

0

Главное утверждать "ложные" утверждения - со знанием и безапелляционно.

0

Сначала говоришь: "На новом ПК старые игры не пойдут" В конце говоришь: "Старый ПК вам не пригодится, мол выкидывайте, отдавайте малоимущим" Так если я подарю кому-нибудь свой рабочий старый ноутбук, то на чём я буду играть в старые игры? Противно слушать такие противоречия. Текст вообще что ли не пишешь для своих видео? И на какое это собственно новое железо я не смогу установить старые версии виндовс? Тот же 98 я смогу установить второй виндой на новый ПК с железом 17 года выпуска. Когда это винда стала придирчива например к винчестеру или к процессору? Максимум, что не будет поддерживаться - это видеокарта, которая не нужна в старых играх, и с ними справляется отлично встроенная в проц. И даже если вдруг у меня возникнут траблы с установкой 98, для старых программ/игр не обязателен 98, ХР или линукс зайдёт на множество игр тех времён.

-1