10 Пк! лучшие стратегии за всю историю видеоигр! (1999 - 2017)

Комментарии: 16
Ваш комментарий

где Red Alert, да и вся серия C&C???

19

igoryok31 Креатор-ньюфаг. Реда нет, колонизации тоже, большинство популярных топовых стратегий не упомянуто.

3

Суприм коммандер,ред алерт,тибериан сан,тотал анигиляшион, где это все?Дюна в конце концов,очень субъективный топ,хотя понятно что охватить все отличные стратегии десятью строками сложно

6

Еще даже не смотрел, но уже начинает бомбить..))) Почему в названии "... за всю истрию видеоигр! (1999-..."??? А что до этого видеоигр не существовало?

4

тотал вар ром не потянет на "калькуляторах", еще можно глянуть стратегию Война и Мир. старая но интересная

2

а как же StarCraft, TZAR. Огнем и мечом, Danger Keeper ?? эхххх

2

Не упомянуты стратегии по Вахе, нет C&C, игры от Paradox тоже забыты, про Homeworld ни слова... Плохой обзор. Да и голос обзорщика еще раздражает.

2
a lexx написал: Спасибо! Дружище! За список,

Нет за что !!!

MagicHero написал: Кто в стратегиях играет в компанию да еще и по этому судит о качестве???

Я о качестве не написал не слова (только о самой игре) !!! На фантазируют себе что-то - и обвиняют (в том что не делал) "безнаказанно" !!!

Спойлер

Как хочу так и играю - это "моё право выбора" (не обежайтесь) !!!

2

10 игр за 18 лет....Можно топ стратегий за год составить и 10 мест не хватит, а тут за 18 лет. Уже изначально понятно, что ничего нового и интересного не увидишь, 10 лучших стратегий за 18лет знают все.

0

Age of Mythology лучшая стратегия всех времен на мой взгляд. так как я очень люблю мифологию

-2
10 Пк! лучшие стратегии за всю историю видеоигр! (1999 - 2017)

Список Стратегий: 1) Age of Empires 2) Age of Mythology - Проходил её не один раз. 3) COSSACKS (СЕРИЯ) - Любимая серия. 4) NORTHGARD 5) SID MEIER`S CIVILIZATION V - Есть в наличии 3 часть (пока что). 6) "Star Craft" Wings of Liberty\STAR CRAFT 2 - Есть обе части. 7) ROME TOTAL WAR 1,2 8) ? 9) WARCRAFT 3 - Не бежал дальше (выполнял все доп-задания). 10) "STRONGHOLD CRUSADER" - Можно играть "бесконечно".

-5

Emris_ua Спасибо! Дружище! За список, задолбали эти видео-обзоры, текст которых можно вместить на три почтовых марки. А твой список сэкономил мне 10 минут жизни.

2

Emris_ua Кто в стратегиях играет в компанию да еще и по этому судит о качестве??? в стратегии надо играть только с другими игроками, но минимум скирмишь с компом. Лично для меня по инету лучше всего играются 1. Company of Heroes 1 и 2 2. Age of Empires HD 3. Supeme commander 2 4. Heroes 3 (обязательно с аддонами) 5. Civilization V

-1