10 самых неловко-глупых постельных сцен в играх

Автор: Никитун

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Снова реклама. Где можна поставить дизлайк?

21

Спойлер к бейонд ту соулс, дэбил автор, чес слово. Так что, наорд, если не играли, то пропустите это, или вырубите ролик, найдите его на ютубе, и поставьте дизлайк. с:

10

Чай с Лимоном Игре 4 года, какой спойлер? Кому надо - тот давно уже прошел.

-4

SSStylish Это не отменяет, что это спойлер. Я многие игры оставляю на потом, либо нет времени, либо нет консоли, хорошего компа. Не аргумент.

3

Чай с Лимоном А то, что ты за 4 (четыре) года не нашел время на 6 часовое кинцо (которое запросто можно на ютубе глянуть в 2-3 захода), это типа аргумент? Спасибо, посмеялся.

-6

RU-DIK с 23 секунды начинается балабольство о World of Warships, что никак не связано с темой ролика, то бишь - это реклама. какими дырками своего организма вы смотрели это видео, раз не заметили?

10

RU-DIK эй-эй, я всего-то пояснила, где тут реклама, которую ты не заметил. первое сообщение не от меня было, чувак.:') про проплаченную рекламу согласна. вроде как собираешься узнать об игре/продукте, а потом часами снимаешь с ушей лапшу и промываешь глаза святой водой с отваром подорожника.

4

Чай с Лимоном Как у тебя горит то, а. То, что люди за 4 года не нашли время пройти/посмотреть игру - сугубо их проблемы, ага. Ладно бы игра вышла там месяц назад, к примеру, я бы ещё понял. Но не найти 4 года на кинцо длинной 6 часов (не 100, а всего 6 долбаных часов) это реально смешно. Ну и ты довольно смешной, раз на личности переходишь. Сразу видно насколько ты "умный". Я много какие игры не прошел, но уже давно концовки знаю (та же серия DA, ассасины, начиная с Unity) и ничего. Это мои проблемы, что я не нашел время/желание на эти игры. Так то я тоже могу орать направо и налево что везде спойлеры. Тем более, если человек не собирается играть в это кинцо - ему вообще по барабану на это. Но нет, у нас тут защитник от спойлеров появился. Сколько уже людей спас от спойлеров, Спойлер-мэн? Х) Напиши в ЛС, как спасёшь человек так 10000 от спойлеров, вышлю тебе чек на 1000 долларов.

3

SSStylish По твоей логике, у тебя горит точно так же) Где я на личность перешел, про лопату? "Гуляй"? То что, говорить не хочу? Я коммент оставил с целью не спорить о том, что спойлером является или не является, а как предупреждение. Тебе же обязательно понадобилось начать эту тему. А мне лишний раз говорить о таком бреде - напряг раздражающий, вот и реакция соответствующая, при том, что не ответить не могу, ибо упрям) Опять же, прочти, что такое спойлер, это не какие то твои фантазии, или твое мнение, это вполне конкретный смысл и термин. С таким же успехом, и классику 100-летней давности можно спойлерить, ведь "куча времени прочесть". К чему весь этот бессмысленный диалог? Я изначально предупредил людей, а тебе нет, надо что-то мне доказывать. Ну пройди мимо, или прокмменти этот видос, зачем ко мне приставать. Ну и насчет умного, я нигде не говорил, что умный, да и как-то насрать на мнение левого челика-шерлока с навыками интернет-диванной психологии) Кого-то мб и "спасу" от спойлеров. Уважающие других, всегда предупреждают о спойлерах, не важно, какой давности.

3

привет, подскажите плиз что за игрушка в видео на 7:57 и до 8:10 минутах

3

Горяченькое о да ,World of Warships это дно ада

3

Причем тут гта са, если эта возможность была недоступна без модов и аж на пятом(!) месте? Из-за того, что замылили персонажей, я так и не понял, что не так с теми анимациями, ибо не играл в этот мод. И зачем засорять так топ тем, что не доступно в оригинальной игре? Идея топа может и нормальная, но составлен он глупо и замыливать то, на чем акцентируется внимание - нелепо. В итоге критикуя фэйбл за черный экран, вы сделали как и они(Ничего не показали). Зачем вообще тогда вставки из игр? Говорите на фоне какого-нибудь водопада что ли

2