Комментарии: 17
Ваш комментарий

ну , Арториас из Tales of Berseria , знаете ли , тоже не злодей

4

Так же, если задуматься, то и Призрак из МЕ2 не такой уж и плохой. Просто методы были немного хуже

4

Я так и знала, что покажут Логейна) А что, если познакомиться с ним поближе, то... на самом деле в нем много положительных черт характера. Просто изначально ГФ для него враг, а врагу он такого не покажет. А вот если помириться и стать другом - вполне. По сути, он хотел защитить Ферелден от Орлея и Мора ОДНОВРЕМЕННО. А вот баннам, у которых хватило тупости в такой момент устроить гражданскую войну, следовало бы дать по шапке. Да и он во многом очень даже прав оказался и в каком-то смысле добивается своего, даже если казнили, а его дочь упрятали в башню.

3

А вы знали, что в "The last of us" цикады изначально назывались - мотыльки.

2

Сарен? Сбрендивший человеконенавистиник был прав?

2
Лифария написал: в нем много положительных черт характера

расскажи об этом Кайлану.

Лифария написал: он хотел защитить Ферелден

и поэтому в решающий момент приказал войскам отступить и бросить Кайлана и Серых Стражей умирать.

2

сКард . Логейн хотел спасти Ферелден от Орлея и Мора ОДНОВРЕМЕННО, между Кайланом и Ферелденом он выбрал Ферелден. Если вы забыли - напомню: Кайлан страной вообще не правил, зато хотел позвать орлесианцев. По поводу Стражей - Логейн не знал, как они останавливают Мор, зато знал, что они очень даже лезут в политику. Как легко все забывают о сопутствующих обстоятельствах! Знаете что, вместо того, чтобы спорить, познакомьтесь сами с Логейном поближе и не тратьте мое время.

0

Лифария

Спойлер
Лифария написал: между Кайланом и Ферелденом он выбрал Ферелден

в первую очередь он выбрал возможность стать королём.

Спойлер
Лифария написал: Логейн не знал, как они останавливают Мор

вот- вот не знаю, но осуждаю.

Спойлер
Лифария написал: они очень даже лезут в политику

очень обобщённо и притянуто за уши. А главное- своевременно.

Спойлер
Лифария написал: Как легко все забывают о сопутствующих обстоятельствах!

как легко некоторые забывают о чужих смертях и предательстве.

Спойлер
Лифария написал: не тратьте мое время.

да ради Андрасте, но нашли же вы время что бы вернуться в уже неделю мёртвую тему, и ответить, хотя лично к вам я не обращался.

0

сКард Ну и? Просто заглянула и увидела ваш комментарий. Знаете, все куда сложнее, чем вам кажется. И реальный Логейн очень сильно отличается от ваших представлений. Вы не поверите ни единому моему слову до тех пор, пока сами не потаскаете его во всех возможных вариантах в команде. Это я вам говорю как бывшая логейнохейтерка.

0

Король Дидиди? Автор, ты что курил? А вот из злодеев.\ Васс Монтенегро. Он говорил, что Цитра превращает вас в говнюков, крыс, а я избавляюсь от крыс...но для ведь и нужны братья, верно? Ибо концовка нам показывает настоящее лицо тех, за кого мы сражались. Немного прав был и Пейган Мин Во многом я симпатизировал Королю Дикой Охоты в третьем Ведьмаке. Ведь не смотря на внешнюю зловещность, их цель вполне простая и понятная, выживание. Их народ близок к гибели и чтобы выжить они хотят захватить мир людей...хотя расплывчатый бэк говорит о том, что они в этом мире когда жили и по неизвестным причинам его покинули. В общем суть в том, что цель Короля охоты в том, чтобы спасти свой народ, а если ради этого нужно убить пару тысяч Dho'ine, которые и так неплохо друг друга убивают, то не велика потеря.

1

Логан старший сын главного героя)))

0

я знаю меня все возненавидят после того, что я скажу, но я все же сделаю это. Генерал Шепард(предатель)

-5

berserk125 Я тоже ловил себя на этой мысли

0

Сергей Пешков но даже если и так, все равно пусть сдохнет гаденыш)

3