на главную
об игре
Visage 02.10.2018

12 минут геймплея психологического хоррора Visage

Студия SadSquare — разработчики психологического хоррора Visage, опубликовали 12 минут игрового процесса в преддверии запуска кампании на Kickstarter.

Если геймплей напоминает вам играбельный тизер P.T. от Хидео Кодзимы и Гильермо дель Торо, то это не просто так. Разработчики черпали вдохновление как раз оттуда. 

Комментарии: 24
Ваш комментарий

будь проклят этот плеер. ребят кто добавляет видео, кидайте в комменты ссыль на источник или в описании оставляйте

13

не_режьте_графику согласен, на ютубе не нашёл, а смотреть атмосферное видео с подобным качество считаю пустой тратой времени.

3

Норм так, но всё равно какие бы игры не показали в плане хорроров жду новый Outlast

6

вот такой графон шутерам не хватает

6

PhenomNV Со шлемаком не имеет разницы время суток.

4

ну я в кладовке даже по видео ощутил забытое чувство "кирпичности"!

4

для ВР идеально. Видел ролик толи этой же игры толи очень похожей, только там коттедж был современный (с пс4 и плазмой), и он во двор еще выходил. Они сменили время или то другая игра?

3

nero1111 Та игра называлась Allison Road Наступает Эра новых хорроров)))

5

n3rd1 Точно. Гениальность Дель Торо и Кодзимы одним лишь тизером буквально породило новый жанр хорроров, когда это была даже не реклама, а лишь завлекалочка к основному проекту ). Жаль что Silent Hill отменен. Страшно подумать, что из него могло выйти )

2

Видео нужно было назвать: 12 минут унылой демонстрации графики. Если ЭТО - психологический хоррор, тогда я - Евгений Плющенко.

3

была парочка ссыкотных моментов)

3

Shigofumi Кодзимовский..FOX Engine вроде

2

Confucius Не похож ! В P.T. свет красивее был =)

0

То-есть это Амнезия\СОМА в стиле PT(Просто в еще более замкнутых помещениях)? И какие же трУсы будут пугаться играя в это? Неужели большинству страшно даже по своему дома ночью пройтись? По мнению разработчиков в последнее время, мы все жалкие дрищи и нифига не умеем, даже нормально бегать. И настолько тупы, что не додумаемся взять какую-нибудь лопату и т.п., чтобы в**бать кому-нибудь. Я лучше хотя-бы в FEAR поиграю, там хоть какое-то действие есть. Silent Hill - в его частях почти нет никаких скримеров и ужасная камера, что даже порой не видишь противника, но *ука все равно страшно, т.к. сама атмосфера правильная, музыка подходящая. Тут же нет ничего. И хватит говорить, что это инди\Иди сам что-либо сделай. Лучше будет мало продукта, но он будет хорошим, чем его будет дофига и среди него одни скримеры, которые пугает детей, да баб. Да горит...

2

em805 Возможность стрелять здесь не слишком уместна, т.к. противостоишь непреодолимой силе, которой просто должно быть все равно на физическую атаку со стороны игрока. В фире девочка была лишь декорацией, и довольно быстро перестала вызывать эмоции, а на последких лвлах, когда какие-то демоны исчезали от выстрелов, убили напряженность полностью и даже сгладили эмоции, которые были до этого.

2

идея вполне себе интересная - бродишь, ходишь, открываешь, закрываешь двери, а коридоры меняются. Вот только назойливая унылая мертвая девочка весь процесс созерцания портить будет своей долбежкой башкой о дверь :/

2

думаю стоит поиграть,может что и добротное-страшное создадут

2

Подробности http://www.playground.ru/blogs/other/domashnij_horror_visage-179770/

2

6.34 - очень неплохо, хоть и плагиатец на звонок, но смотрится жутко

0