15 вещей в играх которые сильно раздражают (ТОП)

Создание видеоигр - всегда желание найти компромисс. Пока на форумах спорят, какая из систем восстановления здоровья - аптечки или самовосстановление в укрытии реалистичнее и лучше, мы хотим предложить небольшой список того, чего в игровой механике быть не должно. Мы всё это видели кучу раз и недоумеваем, почему эти условности, недочёты и ошибки всё ещё присутствуют. Представляем вашему вниманию 15 преступлений геймдизайна против человечества. От невидимых стен до непропускаемых катсцен по версии XGames Game TV.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Ещё невидимые текстуры углов, - то есть, если идешь по коридору и заворачиваешь за угол, то ты застреваешь и топчешься на месте застряв на невидимом угле. По игре ты должен только по середине корридора ходить. Именно из-за этого и не играю уже в говношутеры и здшутеры всякие, очень сильно эта тупость раздражала.

3

aady Сразу вспоминается одна из частей NFS, то ли Most Wanted, то ли World, где был невидимый угол в который врезались все новички, а иногда и опытные игроки знающие о нём, но не подрасчитавшие расстояние.

2

Дубовый топ. Самого главного нет - заданий на время. Любая игра, где есть такое дерьмо в основном сюжете - помойная поделка. Сразу либо трейнер включаю, либо вообще игру сношу. Когда до тупых разрабов дойдет, что они этим только игру поганят?

3
15 вещей в играх которые сильно раздражают (ТОП)

с половиной не согласен , тот где делал этот топ сильно упоролся и ему лучше ваще игры не запускать , а то еще повеситься от долгой загрузки

0