2Dark "Геймплейный трейлер"

Студия Gloomywood и издатель Bigben Interactive анонсировали, что стелс-хоррор 2Dark выйдет на PC уже на следующей неделе.

В 2Dark игрокам предстоит помочь бывшему детективу мистеру Смиту разобраться с ужасом, нависшим над некогда прекрасным городком Глумивудом, восстановить справедливость и положить конец страданиям. Чтобы выжить в этом мрачном путешествие в глубины тьмы, предстоит быть скрытным и вооружиться острым умом. Чтобы проникнуть на шесть созданных вручную запутанных уровней и выбраться оттуда вместе с детьми, придется придумать идеальный план. Необходимо обследовать каждый закуток, чтобы раскрыть зловещие секреты, таящиеся за похищениями, открыть новые места и отыскать всех детей. Игра выйдет на PC уже 10 марта. За 2Dark отвечает Фредерик Рейнел (Frédérick Raynal), который является первопроходцем жанра survival horror и создателем Alone in the Dark, поэтому игра получится как минимум интересной.

Кроме этого, в первом выпуске дневников разработчика рассказывается не только о пути от концепции до реализации, но и демонстрируется сама студия Gloomywood.

Комментарии: 0
Ваш комментарий