Комментарии: 12
Ваш комментарий

Попытки игровой индустрии совершенствовать игры в направлении увеличения разрешения (1к, 2к, 4к, 8к) скорее всего, от недостатка свежих идей. Эта тенденция наводит на мысль, что мы наблюдаем застой в игростроении. Идей нет, а игры выпускать надо (кушать то хочется), вот и результат. Увеличивать пикселизацию игры проще - это технический момент, а создать интересную игру с проработанным гемплеем - это творческий момент. Техническое решение проблемы проще, чем творческое (надо иметь в разработчиках по настоящему творческих людей). Так что не 4к убивают игровую индустрию, а отсутствие талантливых людей способных привносить свежие идеи и создавать хорошие игры (шедевры).

8

Подерживаю автора-только к дополнению оптимизация графики-делают графику типа супер пупер для топовых а там графика для видео карт начиная с серии GF 7000

5

Поставь разрешение экрана 800 на 640, поиграй в любимую игру с часок, а потом верни в 1920 на 1080 и ты, автор поймешь какой же ты идиот со своим "4К никому ненужен"

4

нах.й ваш 4к если игра дерьмо то дерьмом и останется в каую обертку не заверни, сегодня 4к завтра 8к после завтра 12к а сюжет и геймплей будет всегда намного лутше, да красивая картинка приятна глазу но смысл покупаь пустышку.

4

Ты где живешь? Все магазины забиты телевизорами 4к

3

И майнкрафт уже прожил своё? Жалкий стереотип... сервера продолжают набирать онлайн по 10к+ человек, а тут кто-то говорит, что майнкрафт уже прожил своё...

1

Согласен полностью с автором, лучше и не скажешь)

0

Вообще-то нужен. Только разрабы с ним просто работать не умеют.

-2

автор даун 4к это прогресс

-3