5 самых жёстких факапов с лицевой анимацией в играх - хуже, чем Mass Effect: Andromeda? [Geek-TV]

Mass Effect Andromeda не выносит никаких комментариев по поводу лицевой анимации, а мы решили вспомнить проекты с похожей судьбой. И вспомнили на целый топ 5 игр с самыми большими провалами в этой области.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Эм,здесь просто показаны БАГИ лицевой анимации. А в ME:A да там и не баг,а будто не доделали её. Хм...

11

_N1NJa_ Когда не баг, то фича значит. Зато реалистичная игра. Как в жизни, все люди не идеальны.

0

Banzai66 За тем люди и бегут в игры. Чтобы лицезреть красивых сексапильных расхитительниц гробниц, а не этих реалистичных космических крокодил.

1

В пятом пункте (первом от начала) в рубрике "Mafia" показали кадр LA Noire)))

8

Великий Объяснятель Да да! geek-tv знатно напиз.... прибрехали! И еще зачем-то при рассказе за мафию вставили кадр из игры LA Noire

7

Ну да, это вообще фаршмак! Лол.

6

С Фолыча норм орнул, спасибо))

6

При чём тут AC Unity? Там просто текстура лица пропадала, и это исправили первым же патчем. И вообще прошёл все игры из представленных, ни одного бага с лицами не заметил.

2

Забавно, что на превьюше кадр из ЛА Нуар. Самой игры в топе нет, но есть опять же кадр из неё в видео, но почему-то занесённый в категорию серии Мафия.

2

Стоп, в Fallout 4 не было никаких проблем с анимацией лиц, там наоборот с этим всё было очень хорошо. Это потом сделали мод, делающий анимации такими лольными.

2

Заголовок такой, как будто оправдывают МЕ:А, мол "смотрите что было в других играх!"

2

автору лойс,поднял настроение))

1

Проблемы в виде багов с анимациями и то что присутствует в МЕ:А - разные вещи. Первое - ошибка разработчиков при создании игры в техническом плане Второе - ошибка разработчиков при создании игры в плане их чудачества что ли. Как можно было считать "это" - хорошим качеством (а именно хорошего качества делают игры ЕА) анимации...они сделали отличную игру, основываясь на успехе и опыте предыдущих частей. В плане геймплея у них вышло отлично, но морды...я ещё в выпущеном за пару дней до релиза геймплее миссии на лояльность Лиама дико угарал с его мимики в начале..Ещё тогда было понятно, что в кат сценах будет с чего поржать

1

Что за парашная склейка? В НБА вообще в анимацией все норм, проблемы только когда сканируешь свое лицо через камеру.

0

Нет ну насчет спортивных симуляторов согласен. А Фоллыче такой дичи не видел. Как и в Мафии.

0

В Sonic Adventure была ужасная лицевая анимация.

0

Когда слышу "лицевая анимация", вспоминаю уже старенькую игру Enslaved: Odyssey to the West. Потому что это общепризнанный канон. Да, это коридорная по сути игра, не с самым большим количеством катсцен и диалогов, но именно она задала планку качества. Превысить которую никто не смог до сих пор, да даже просто соответствовать мало у кого получается.

-1

мдааа.... баги в других играх =100%= анимации без багов в андромеде *facepalm* можете его ролик подизлайкать V

-3