5 ТУПЫХ и нереалистичных автомобильных трюков в кино

5 ТУПЫХ и нереалистичных автомобильных трюков в кино

Самые тупые и нереалистичные автомобильные трюки в фильмах. Мы привыкли к автомобилям, прикованным к дороге. Если не учитывать экстремальные виды автоспорта, машины редко отрывают колеса от земли, разве что во время ремонта. Однако голливудское кино подарило нам совершенно другой взгляд на полеты автомобилей. Причем часто эти сцены автомобильных трюков в фильмах выглядят довольно тупо и неправдоподобно. Приветствую Вас на канале iKnow Channel и сегодня я Вам покажу ТОП 5 самых нереалистичных автомобильных прыжков и полетов в кино

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Посмеялся, спасибо. "Автобус - это не автомобиль" автору где-то лет пять, если он такое сказал. По его мнению автобус это самолет или лодка или космический корабль.

6

Мне дико не понравилось видео. Просто перечислить ряд трюков и обозвать их тупыми просто потому, что так кажется автору - это уровень школогайдов или школообзоров. Когда я включал ролик, я думал, что каждое видео будет сопровождаться подробным пояснением, по каким техническим причинам автомобиль не способен на такое действие, и что бы с ним случилось на самом деле, если бы кто-то попытался. А так можно клепать сколько угодно подобных роликов, где просто через запятую перечисляются моменты кинематографа, которые не понравились автору.

4

Black Mind

Black Mind написал: Когда я включал ролик, я думал, что каждое видео будет сопровождаться подробным пояснением, по каким техническим причинам автомобиль не способен на такое действие, и что бы с ним случилось на самом деле, если бы кто-то попытался.

А разве не очевидно, почему эти трюки фантастичны? Физику никто как бы ещё не отменял.

1

Так! Хорош гнать на Торрето!

1

Лучший фильм про тачки однозначно Угнать за 60 сек.

0