8 Побочных квестов, которые вы никогда не закончите

Всем хело ребят! Встречались ли вам когда-нибудь чрезвычайно скучные, нудные квесты, которые вы могли бросить на полпути выполнения? Почему-то мне кажется, что они были у всех... О таких вот заданиях, миссиях я бы хотел и поговорить с вами в этом видео. Желаю вам приятного просмотра! :)

Автор: Никитун

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Мне нравилось летать на молоте в МЕ2. Ни каких трудностей не испытывал.

47

Дебильное название. Тытрубера в печь с ссаными тряпками.

32

абсолютно бессмысленное видео - сбор предметов во всех играх чисто по желанию, а в масс эффект миссии на молоте имеют вообще сюжетную линию. Мне кажется видео сделано только для рекламы канала какого-то миллионера, а игры выбирались вообще на абум.

27

GREEZLY125080 По моему мнению, это единственное здравое объяснение.

4

Бредовое видео, все играбильно и проходимо )))

15

Видео на 3-4 минуты растянуть на 13 это сильно.

12

Плеер редчайшее г.... Все ПГ видео смотреть строго на ютубе а не в этом выкидыше косорукого програмаста.

12

арена в обливион норм ) Всем нравилась, многие расстроились из-за то го, что в скайриме ее не было.

10

100 Перьев во втором ассассине ради накидки? Да ладно? Миссия невыполнима, да? Наверни-ка в первом ассасине 420 флагов только ради ЧСВ.

10

Pavlissimus и 100 крестоносцев, тоже просто так.

3

я сбрал все осколки в драгон эйдж, в архэм сити не хватило терпения собрать все трофеи, хотя в архэм асилум собрал, старею

9

Автор видео придумывает интересные темы. Вот если бы ещё текст был более информативным и меньше содержал "отсебятины" - было бы супер. Моё мнение.

9

Было бы понятно, к чему это бомбление, если б это были основные квесты, без которых не закончишь игру. Но это же побочки, не нравится - не проходи. Не вижу смысла в видео. В Ассасинах за 50 перьев дают неплохой молот, между прочим. А миссии на Молоте во втором Масс Эффекте вообще хороши, да и нормально он там управляется.

8

да капец, это сюжетное дополнение в Mass Effect 2 целой историй что за бред, и реально одна миссия на Пламени Розали проходится минут за 10

7

про Бетмена согласен, устал эти вопросы собирать, а если не собрать, то Энигму не одолеть

7

арена классная была ) только награда так себе с лука ) убивал всех с крита

5

Арена и полёты на "Молоте" стоило вырезать из этого так называемого обзора,так как эти миссии вполне заслуживают того,чтобы их пройти.Насчёт остального согласен-Перебор,так же как и постоянная реклама очередного миллионера.

5

тут надо было назвать типо 8 побочных квестов,которые за их выполнение вам дадут бесполезную фигню

3

Да ладно, за эти квесты хотя бы что-то дают, пусть даже сраную кат сцену на 10 секунд, но вот я вспоминаю Assassin's Creed 1 где можно собрать 420 флагов и убить 60 тамплиеров. - И что же это нам даёт? - Абсолютно ничего.

3

арена в обливион мне тоже очень понравилась ) топ притянут за уши ) чертов статист на просмотры ))

2

Господи, когда ПГ плэйер перестанет лагать? ЧТо вера не позволяет на ютуб грузить, и сюда линковать? в задницу этот сайт, 240р тормозит.

2

да я бы наверное и не парился бы по этим квестам .. просто время жалко

1

Если чувак миллионер то почему у него причёска как у гейши? Он что продавая своё тело миллион заработал? Он наверное читает лекции "как заработать миллион не напрягая мозг а напрягая кое-что другое".

1

В Бетмене загадки интересно решать, особенно в первой и второй части. В Сити, к тому же, при определенном открытие загадок Ридлер подкидывает интересные миссии по спасению заложников.

1

лично мне повелитель пламени понравился. как и вся масс эффект 2.

1

не, ну такой гринд ради коллекции побрикушек я тоже не понимаю. только для законченных фанатов )

1

Масс эффект 2, это точно! Миссии с этим летающим транспортным средством крайне не интересные, неудобное управление и к тому же крайне не живучая вещь ((( В итоге, проваливал квест много раз (( В конце концов просто плюнул на задание, прошел игру до конца, прошел МЕ 3, причем несколько раз, и только потом вернулся, прошел таки эти миссии, опять же, не с первого раза и снова прошел МЕ 3 ))

1