на главную
об игре
Ad Infinitum 14.09.2023

Первый трейлер хоррора Ad Infinitum

В прошлом году немецкий разработчик StrixLab громко заявил о новом проекте, таком-себе хорроре во времена первой мировой войны. Он пообещал хорошую графику, отличительные звуки и, само собой, «страх». Игра получила название Ad Infinitum и разрабатывается на движке UE 4.

Практически год ничего не было слышно об новом ужастике, и большинство, скорее всего, давно забыли его, но тут неожиданно появляется полноценный трейлер. Графика хороша, прорисовка объектов и монстра (похожего на сами знаете кого) тоже. Трейлер был сделан для демонстрации наработок студии и как напоминание об игре. Сейчас игра в Greenlight и еще разрабатывается, а точная дата релиза неизвестна.

Хочется подчеркнуть окружающий мир – ужастик в таком сеттинге очень интересное явление, и у игры определенно будет немаленькая база фанатов. Главное, конечно, чтобы было страшно.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Первая мировая! Ни разу не видел подобного, думаю будет интересно!

9

посмотрим что получится.Многие игры обещают пугать,но на деле просто жуткая печаль. Под нынешние многие хорроры тока на камеру наигранно кричат и пугаются.

6

вроде ни че,посмотрим что дальше будет

4

Снова коридорная дрочильня, типа Аутласта и т.п.? Без возможности дать отпор недругам. Как же заипал этот "импотентный" жанр недоигр.

3

серьезно? был уже блог на эту тему. Модеры,удаляйте

3

Первая мировая это и без того настоящий хоррор.

2

Как в фильме "На страже смерти", интересно что выйдет из этого

1

Блин, ну видео же старое. Я думал что-то новое увидеть. А так хоррор интригует.

1

"и прятаться от самых разных существ, которые представляют смертельную опасность для героя. " - ОПЯТЬ? задрали, дебилы, делать "прятки в шкафу", как заметил другой пользователь. Да и в этом жанре выходят лишь низкокачественные поделки, не считая отличных игр Фрикшиналов и проходняковой Алиен Изолятион. Почему не сделать шутер-хоррор или сурвайвл-хоррор, которых почти нет?

1

Kyle_Katarn В чём то ты прав, я давно не видел новых, хороших шутер-хорроров

7

Kyle_Katarn согласен, после Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth и Condemned: Criminal Origins которые вышли черт знает когда, ни одну подобную игру не припоминаю, но опять же если как ты заметил не брать в расчет Alien, был разве что Анабиоз еще, а теперь кроме симуляторов пряток больше и ничего не делают, из которых 98% еще те лютые подделки

3

Kyle_Katarn Потому что это сложно. Одно дело тупорылые прятки, где вырвана с корнем сама возможность к сопротивлению, и другое — когда оружие вроде бы есть, но либо не хватает патронов, либо любой выстрел спровоцирует целую волну врагов, либо ещё какая засада. Это же всё нужно очень чётко балансировать, то есть головой работать. А для пряток с расчленёнкой ничего кроме талантливых художников не нужно. Всё уже отработано.

0

Ау, добавьте Ad Infinitum в игры!!

1

Игра походу коридорная будет)))

0

Интересная задумка, видел такое в Return To Catle Wolfenstein

0

а реально прикольно. буду ждать.

0