на главную
об игре
Agatha Christie - The ABC Murders 04.02.2016

Детектив Agatha Christie - The ABC Murders портирован на iOS

Детектив Agatha Christie - The ABC Murders портирован на iOS. Релиз ожидается на следующей неделе
Детектив Agatha Christie - The ABC Murders портирован на iOS. Релиз ожидается на следующей неделе

Компания Microïds заявила о том, что детективный квест Agatha Christie - The ABC Murders (Агата Кристи – Убийства по алфавиту), доступный ранее только на PC и консолях, выходит в App Store и Google Play на следующей неделе.

А если быть конкретнее, то 29 сентября. Также уже известна стоимость мобильной версии игры, она составит 6,99 долларов США.

«Убийства по алфавиту» – одно из самых известных произведений Агаты Кристи. Серийный убийца убивает людей, выбирая их по имени и действуя в алфавитном порядке. Алиса Ашер из Андовера, Бэтти Бернард из Бэксхилл-он-си...

Жертвы не связаны между собой и не знакомы, а полиция в замешательстве, несмотря на то, что преступник каждый раз уведомляет правоохранительные органы о местоположении и имени следующего несчастного.

Каждый раз полиция опаздывает и не может найти преступника по горячим следам. И вот убийца сбивается с порядка букв и приходит в полицию с повинной, но оказывается, что он не уведомлял полицию и на один из эпизодов у него даже есть алиби...

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Пуаро что ль? Моя бабушка очень любит этот сериал. Она б сыграла. Жалкая пародия на Шерлока. Лицевая анимация убила.

0