Алита: Боевой ангел (2018) - русский трейлер - озвучка VHS

«Алита: Боевой ангел» — находящийся в производстве японско-американский фантастический мелодраматический боевик режиссёра Роберта Родригеса по мотивам манги Юкито Кисиро Battle Angel

Комментарии: 28
Ваш комментарий

давненько я не слышал такого перевода даже порадовался

12

выглядит очень здорово :3 только почему так компьютерно? почему не сделать как с йохансон в призрак доспехах?

7

Озвучка это что-то, сразу вспомнил школу, видеосалоны, касеты на прокат и т.д. Эх время было!!!

7

Rakot013 да, были времена, видик у меня дома был и фильмы смотрели всем классом, иметь собственный видик в те времена покруче айфона сейчас

6

giga18 Ага у меня тоже был, это было даже незнаю с чем теперь это можно сравнить.

5

Rakot013 ценность вещей упала ниже нуля, я на работу хожу мимо своей школы, так у школоты телефоны круче чем у меня , потребительство стало обыденным и нет уже ничего, что бы могло так радовать как видик, SONY PS1 или ПК на windows 95 .

8

giga18 Ага человек с Денди и картриджем супермарио был Богом в школе))) И ведь мы ценили те вещи что имели но при этом не зажимали их своим однокласникам, друзьям и знакомым. А теперь вещей горы, мелкота цены им не знает, не ценит, но жадничает что трындец. На примере класса дочки это вижу.

6

С глазами переборщили, но в целом, судя по трейлеру, годно. P.S. очень мило "отдала" сердце.

6

Nyanco глаза такие как в аниме, те именно у нее они большие

5

КТО, КТО ЭТОЙ ПАРЕНЬ, СКАЖИТЕ !!! кто звучит !?

5

totaya Ну Вы даете, любезный! Это ж легендарный Андрей Гаврилов, подаривший нам все голливудские фильмы 90-х (и не только) в его неподражаемой гнусавой манере озвучивания) Впрочем, если Вы родились позже, то Вам это простительно) Многие современные фильмы, кстати, тоже выходят в его авторской озвучке.

6

Fa||eN поэтому и спросил, кассет с его озвучкой пересмотрено много)

0

Не очень как то , мультяшная она . Могли бы и по лучше сделать .

4

нееее, глаза можно было сделать чуток меньше, а то в некоторых моментах выглядит совсем неестественно

4

giga18 Она и не должна выглядеть естественно, все таки робот. Фильм будет копией двух эпизодов анимэ?

4

sargatas Чуток меньше и всё было бы ОК. А когда она на мотоцикле едет, то вообще видна неестественность и плохо наложенные спецэффекты. Посмотрите все, на её глаза в начале ролика и в сцене на мотоцикле и всё поймёте.

0

хрен выговоришь,короче,этот чувак)

4

Мдеее... фильм по мультфильму... Скоро видимо начнут игры по играм разрабатывать и книги по книгам писать))))

3

Alex0493 Сейчас большое количество российского кино это плагиат с зарубежных фильмов. Так что фильмы по фильмам снимать мы уже начали. =)

4

sargatas Да я о другом, о том что в мировом кинематографе настал творческий кризис. Ничего нового не могут придумать((( Всё новое это повторение старого.

1

sargatas Был советский фильм "Тринадцать",так вот все фильмы в мире о смертельном противостоянии кучки бойцов охраняющих какой-либо объект, превосходящему по силе противнику,можно считать плагиатом...

0

И по поводу КРИЗИСА В КИНО, это правда, кризис огромный раз уже за аниме взялись, ждём с нетерпением КОВБОЯ БИБОПА, КЛЕЙМОР , ХЕЛСИНГ, НАРУТО, ГАЙВЕР ( этот уже был в 90-е убогие 2 части, а сейчас спецэффектов подгонят и снимут ремейки ) ИРИЯ ( аниме с моих школьных времён ), ВЕТЕР АМНЕЗИИ ( старое аниме - школоте не понять ) и конечно ждём фильм КИБЕР-ГОРОД ОЕДО 808 и ОХОТНИК НА ВАМПИРОВ ДИ ( последние два не для нынешнего поколения, их мозг не поймёт их сути и смысла )

2

Буду смотреть только в озвучке от VHS !!!

0

Emris_ua VHS (англ. Video Home System) — кассетный аналоговый формат наклонно-строчной видеозаписи, разработанный корпорацией JVC и представленный на японском рынке в 1976 году. Этот формат никак не меняет озвучку, любой современный цифровой фильм можно перевести в формат VHS, и он будет звучать так же как и у тебя на компьютере.

1
Murgen75 написал: в формат VHS, и он будет звучать так же как и у тебя на компьютере.

Хотел чтобы - как в этом видео !!!

0

ахахаха и вот этот чувак хрен выговоришь орууууууууууууууууууу

0

А "Призрак в доспехах" с Йохансоном не о том же рассказывает?

0