AMD Radeon R7 240 2GB GDDR3: gameplay в 17 популярных играх

Изучаем возможности бюджетных решений на GPU AMD Radeon R7 240 с 2 ГБ памяти GDDR3. Помогает нам в этом низкопрофильная видеокарта ASUS R7240-2GD3-L.

Попробуем поиграть в следующие современные и популярны игры: Far Cry 4, Dying Light, Grand Theft Auto V, The Witcher 3: Wild Hunt, Batman: Arkham Knight, Metal Gear Solid V: The Phantom Pain, Mad Max, SOMA, Call of Duty: Black Ops III, Fallout 4, Assassin's Creed Syndicate, Firewatch, World of Warships, World of Tanks, War Thunder, Armored Warfare: Проект Армата, Counter-Strike: Global Offensive и Ori and the Blind Forest, а также StarCraft II.

В видео показано при каких настройках уже можно будет попробовать играть в эти игры.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Единственны минус AMD это только большой тепловой пакет, ну а на счет производительности я не знаю, все у ник ОКЭ. Просто у зеленых пиара много, маркетинг хороший, по ушам хомякам елозить. И большенство игр именно под зеленых затачивается, опять же потому как куплено все!!! Ну а в итоге как обычно на AMD видеокартах и процах сидят годами и не парятся с поддержкой(и поддержкой технологий) и дровами!!! А на интеле бегают от сокета к сокету каждые пол года, и нвидия ДАЖЕ НА ТОПАХ осталась без железной поддержки DX12 и врят ли будет софтверная(хотя кому он нужен, и все же) а на AMD он с 7-ой серии на уровне железа встроен. Вот и думай кто и что теперь шляпа!!!!

1

Drktmplr Ну моему ноуту 3 год, а поддержка дровишками остановилась на 15.7 из-за видюхи процессорной ! Вот и dual graphics... мать его!(8650G-8750M)

0

AMD шляпа особенно на ноутбуках

0