Анонс gtx 1080 ti Характеристики видеокарты

Анонс gtx 1080 ti Характеристики видеокарты

Компания NVIDIA готовит большой анонс на выставке CES 2017. компания представит новую видеокарту GTX 1080 Ti, основанную на процессоре GP102.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

За такую цену пусть засунут Себе в одно место....

6

vovan200976 А ты думаешь, этот монстр должен дёшево стоить? Все мы помним Титан Z за 3000$ А за тишку скорее цену попросят будет 73-75 штук.

4

Слишком поздний выход, обычно флагман такого уровня приобретали уже летом, а за такую цену лучше добавить и купить пару 1080.

4

LeoGirl А запусти на огромных разрешениях и узнаешь))))

-1

SuperNova 2015 ну 1000$ вполне может

-2

LeoGirl Тоесть для обычного юзера нахрен не нужно Что значит обычный юзер? Мы все здесь обычные юзеры! И почему не нужно? Вот опять, который раз уже повторяется одно и тоже в плане мощности( Много или мало... Почти два года назад, когда я купил вторую gtx 980 мне тоже говорили: "Зачем тебе такая мощь, а смысл?" Когда народ сидит на одной 760-770. А некоторые с мега титанами и с 780TI. И где теперь эти ведюхи? Разве только в тетрис (что касается мидлов) на них играть. НЕ БЫВАЕТ В НАШЕМ ГЕЙМЕРСКОМ МИРЕ - "А зачем ей 12ГБ", а не жирно ли иметь десять титанов-мутонов, а зачем тебе такая мощь" Я, как обладатель некогда двух quad SLI gtx295 скажу. Любой мощности мало, когда пройдёт много времени, когда выходит та или иная оооочень требовательная игра, то тебе хочется больше от неё поиметь, а потом на корм пустить рыбам, так как фпс тебя устраивает и ты доволен и ничего тебе больше от неё не надо, кроме комфортной производительности и того, что ты ещё от неё ждёшь. НО СПРАВЯТСЯ ЛИ С НЕЙ ТВОИ ВИЯДИХИ, КАК ГОД НАЗАД С ЛЮБОЙ ИГРОЙ????? Сидеть с титанами или супер топами одночиповыми, это значит стопроцентно ты себя обязываешь на идеальный игровой комфорт, короче от 60 фпс и выше, НО ПРИМЕРНО на 2- 3 года (обязательно при этом sli) А вот потом начинается опять вкладывание бабла в новый топ, либо сидеть со старым, либо вообще на всё забить. Поэтому я всегда и покупал SLI топов, чтоб взять и забыть на игровые капризы. Как некоторые любят говорить - "А игра не оптимизирована, а тормозит, а у меня мало памяти и ещё ещё куча отмазок!!! А всё из-за того, что кто то, когда то думал вот так: "Да ладно, эта видяха не нужна обычному пользователю, эта пустая трата средств, это излишняя мощность" Вот сейчас жду sli 1080TI и опять же понимаю, три года и попа жим-жим, вновь придётся собирать бутылки на новые топы. Нет предела мощности!!!!!!!!!!

-3