на главную
об игре
MediEvil 03.05.2007

PSX 2017: MediEvil выйдет на PS4

Что стоит дохлому рыцарю воскреснуть еще разок?

В рамках PlayStation Experience 2017 было об очередном переиздании классики для PS4. На сей раз полной переработке (включая поддержку 4k) подвергнется экшен-платформер MediEvil, посвященный приключениям мертвого рыцаря, возвратившегося к жизни для противостояния злобному колдуну. Оригинальная игра, напомним, была выпущена для первой PlayStation в 1998 году, а подробности переиздания обещают раскрыть в ближайшее время.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Ничего себе, вот это подарок для владельцев консоли PS4

7

Помню только одно, что она для меня была дико сложной.

5

Аж орнул, когда увидел на конфе cLab1u Она не то что сложной была, но еще и страшной, ну 2 часть местами точно, как в пирамиде в темноте полной

1

был ещё ремейк на PSP, к слову

2

DarkDante2008 Там был не то, что бы ремейк, а сильно внезапная версия... Даже не все уровни добавили...

0

Строков Александр насчет уровней не знаю, а вот альтернативная концовка там присутствовала. (надо будет посмотреть, так как оживил её недавно.)

1

Хотеть на ПК , в детстве дико нравилась эта серия )

0

Xenoscape На пеке не будеТь - а так да - франчайз был хорошим - поживём-увидем, что сделают.

0

Люди которые пишут что игра просто супер даже по прошествии времени рабы ностальгии .Если же забыть о том что проходил её на PsOne то как платформер в нынешнее время игра откровенно убога ...

0

Headbangbang Ну скажу так - на Фоне МАССЫ 3D-платформеров - была успешной. Я так пишу, потому что в глаза не видел продукта, но ужек чувствую, что не обоср**ться как например та же SEGA. А переиздание сия классики в 4к вполне неплохой вариант переосознать игру. С бандикутом всем зашло - думаю и с медивлом вполне зайдёт.

1

Платформеры сони не проходят проверку временем. Криво и неудобно.

-10