на главную
об игре
Filthy Lucre 16.09.2016

Анонсирован "воровской" стелс-экшен Filthy Lucre

Ограбление в британском стиле

Студия Fabrik Games, основанная бывшими сотрудниками почивших Sony Liverpool иEvolution Studios, анонсировала изометрический стелс-экшен Filthy Lucre, посвященный нелегкой судьбине грабителей Великобритании.

Filthy Lucre, как заверяют разработчики, даст возможность погрузиться в пучины преступного мира, где игроку предстоит помогать подленькому босу своей преступной организации обходить в грабежах представителей столь же подленькой конкурирующей банды. При этом в игре будет достаточно высокая вариативность действий — игрок сможет сам выбирать между кропотливым планированием операции или же стилем идти напролом, а то и вовсе менять неработающую тактику на полпути к своей цели. А искусственный интеллект, как обещается, будет в динамическом режиме реагировать на действия игрока, что должно сделать каждое прохождение уникальным.

Миссии Filthy Lucre будут разворачиваться в разнообразных местах, от фешенебельных офисов до банковских хранилищ, а игроку будет представлен выбор из трех десятков видов модернизируемого оружия и разнообразных гаджетов.

Filthy Lucre будет поддерживать кооперативное прохождение, а ее релиз должен состояться в 2016 году для PlayStation 4, PlayStation VR и РС.

Комментарии: 0
Ваш комментарий